Магне B6

Отзыв о Магне B6:
Помог

18.02.2021

Достоинства

Все.

Недостатки

Незаметила.

Отзыв

Препарат Магне б 6 мне назначил невропатолог при стрессе, моя история о том как препарат Магне б шесть поставил меня на ноги после расставании з мужем, я была постоянно на нервах и в стрессе. Тогда мне моя мама посоветувала обратится к специалисту который и назначил мне препарат Магне два раза на день месяц. И я начала его пить сразу облегчения я не заметила, так же как и раньше нервничала при любой проблеме, но где то примерно через недели две три я заметила что чувствую себя намного легче. Препарат Магне б 6 мне назначил невропатолог при стрессе, моя история о том как препарат Магне б шесть поставил меня на ноги после расставании з мужем, я была постоянно на нервах и в стрессе. Тогда мне моя мама посоветувала обратится к специалисту который и назначил мне препарат Магне два раза на день месяц. И я начала его пить сразу облегчения я не заметила, так же как и раньше нервничала при любой проблеме, но где то примерно через недели две три я заметила что чувствую себя намного легче. Меня не так стали раздражать побутовие мелочи.