Циклодинон

Отзыв о Циклодинон:
Длительный курс, но результат радует

17.02.2023

Достоинства

Растительный состав, восстанавливает регулярность цикла.

Недостатки

Их нет для меня.

Отзыв

Около полугода назад мы с мужем вернулись из длительного отпуска из-за заграницы. Отдохнули отлично, но почти сразу в отпуске, я столкнулась с задержкой менструации, которая у меня случалась ну очень редко по жизни. Так как я отдыхала, особо значения не предала, решила, что разберусь с этим уже дома, так как ни врачей, ни клиник, в этой стране я не знала.
По возвращении в свой город, я также подзабыла о менструации, и вспомнила, когда зашла в приложение и увидела длительную задержку. Почти сразу сделала тест, но он оказался отрицательным. После этого через пару дней смогла попасть к хорошему гинекологу на приём, где узнала, что моя задержка возникала из-за сбоя и резкой смены климата. Рядовая проблема, гинеколог меня успокоила и прописала курс циклодинона в таблетках.
Я пропила всё строго по курсу, там требовалось пить один раз в день по таблетке. Всё без побочных эффектов, мой чувствительный желудок спокойно реагировал, даже несмотря на такой длительный курс в 3 месяца.
Препарат мне понравился, так как он смог восстановить мне цикл без вреда для здоровья, и, главное, без гормональных препаратов, которые нельзя мне принимать по здоровью.