Наращивание волос

Отзыв о Наращивание волос:
Внимательно, прочитайте и не попадитесь!!!!!

02.04.2014

Достоинства

Нет.....

Недостатки

Снимай и делай все заново.

Отзыв

Здравствуйте. Я наращивала волосы очень часто. Если кто то слышал ща новинка межволосковое наращивание (делают только одни мастера в Москве) можно найти на авито.... Мой совет, не ведитесь на это. Развод и все. Они не садят напротив зеркала, а отодвигают на середину. Я перед процедурой переговорила о межволосковом способе. Нарастили мне ленточным заднюю часть головы (при этом говоря что много волос надо смешанным способом). Ленты мне показали что они маленькие, типа такие спец заказывают, подавая им я посмотрела, что это обычная лента, обрезанная со всех сторон. Остальное по голове сделали микрокапсулы, это я обнаружила по итогу работы, а вот межволосковое сделали по верху всех волос. БРЕД а не МЕЖВОЛОСКОВОЕ. Я так сама могу сделать. Отрезать керотин и приклеить на клей. Клей в итоге по верху головы кусками. Ужас!!!!!!!!!! По тел один способ говорят, а в деле херня. Складывается мнение что сами придумали..... Нигде больше нет информации об этом почитать. Говорят 20000 хватит, по ходу работы чтоб было красиво надо еще 20. 40000 за ленты и капсулы, бред. В итоге( сказали 4 дня не трогать,. ..... не трогала, на 5 все отвалилось). Подготовилась на 5 день к юбилею!!!!