BAMi - средство для мытья полов из ламината

BAMi - средство для мытья полов из ламината отзывы

23.04.2013

Супер средство

Отзыв: У дочери в комнате положили ламинат и встал вопрос чем бы его мыть чтобы чисто и бережно! Нашла случайно это средство народ теперь рекомендую от души! Полы действительно чистые! бутылочка большая надолго хватит! Полы из ламината советуют натирать чтобы блестели) Вот после этого средства блеск есть!

11.06.2013

Bami

Достоинства: Самое лучшее средство.

Отзыв: Искала хорошее средство достаточно долго, пока не нашла BAMi Средство для мытья полов из ламината. После него паркет не просто чистый, а именно сияет чистотой. Это первое, а второе, так как емкость 1 литр, то хватает ее на достаточно длительный период времени.

06.11.2018

Отличное средство!!!!

Достоинства: Эффективен.

Отзыв: Незаменимое средство для мытья полов из ламината. Не оставляет разводов, придает легкий аромат, хорошо отмывает любмые загрязнения (справляется даже с самыми трудновыводимыми). Очень довольна ним, пользуюсь постоянно и рекомендую своим друзьям и родственникам. ))).

06.07.2013

BAMi

Отзыв: Очень хорошо отмывает мой любимый ламинат, аж сверкает, как в рекламе (или мультиках):D Вообщем советую.

Отзывы на BAMi - средство для мытья полов из ламината в категории Бытовая химия.