Конфеты Конти Esfero

Отзыв о Конфеты Конти Esfero:
Рекомендую, конфеты супер

19.02.2021

Достоинства

Цена, дизайн, вкус.

Недостатки

Отзыв

Раньше эти конфеты были всегда в продаже в нашем магазине и их можно было с лёгкостью приобрести. Но почему-то в последнее время их там нет, они просто пропали с полки и больше мы их не видели.

Коробка конфет очень красиво выглядит. Такая отлично подойдёт в качестве подарка. Не стыдно подарить кому-то. Коробка условно разделена на две половины. Вверх насыщенный фиолетовый, а вот низ в более темном цвете. На фиолетовом фоне, большими, серебристыми буквами написано название этих конфет. А вот внизу можно увидеть, как будет выглядеть каждая конфетка внутри.

Каждая конфетка надёжно сидит в своей ячейке. Кстати, ячейка не простая а ребристая. Ее края чем-то напоминают обертку у кексов. Каждая конфета красиво упакована, фантик симпатичный. Под фантиком скрывается круглая конфетка. Она полита шоколадом из которого торчит дробленный фундук. Внутри конфетки содержится кремовая начинка. А в самом центре расположен цельный фундук. Конфеты невероятно вкусные, мне понравились. Можно купить разный объем. От самого маленького до самого большого.