Детский крем Невская косметика

Детский крем Невская косметика отзывы

4,8
23.04.2013

Как все невской косметики на 5+!

Отзыв: Зимой этот крем незаменим как для ребенка для и взрослого! Не вызывает раздражения. Отлично впитывается. В меру жирный. Хорошо увлажняет кожу. Доступная цена! Плюсов столько что все не перечесть! О в составе нет красителей! Так что это лучшее для наших деток!

Хороший крем

Достоинства: Недорого, быстро впитывается, натуральный состав.

Недостатки: Не очень приятный запах.

Отзыв: Хороший и не дорогой крем российского производства. Сделано по ГОСТу, что уже вызывает доверие. Качество отличное - прекрасно увлажняет, быстро впитывается, причем не скажу, что крем очень жирный. К тому же в состав этого продукта входят натуральные компоненты, в том числе и ромашка, снимающая воспаление. Самый большой его минус - не очень приятный запах, такой советский - жгучий вазелин. К тому же в отличие от крема запах не впитывается, а долго ощущается на коже.

На отлично!

Достоинства: Приятный, недорогой.

Отзыв: Детский крем фирмы Невская косметика очень порадовал меня в очередной раз!! прекрасное качество, очень хорошая впитываемость и никакой аллергии!! Так что рекомендую. Стоит не дорого, Продается практически во всех детских магазинах - так что рекомендую очень.

24.01.2024

Прекрасный крем) )))

Достоинства: Вкусно пахнет, не жирный, успокаивает кожу и делает ее мягкой и нежной, не большой и не маленький тюбик хватает на целый месяц.

Недостатки: В прочем недостатков нету, он прям хороший.

Отзыв: Заказала этот крем, давольно вкусно пахнет, кожа становиться очень мягкой и нежной, думаю что для тех у кого давольно сухая каже очень хорошо подойдет этот крем, небольшой тюбик конечно, но и этого хватает на месяц даже, пользуюсь не слишком часто, а только в особых случаях когда у меня сухие руки, мне очень понравился этот крем, доставка шла не долго, не слишком маленький и не большой, вам хватит на месяц, мне очень понравился, рекомендую всем, буду ещё заказывать)))).

23.11.2023

Замечательный крем

Достоинства: Приятный запах, доступная цена, польза.

Отзыв: Отличный детский крем! Я очень долго выбирала среди разных детских кремов именно тот который подойдет моему сыну. В итоге остановилась на этом креме и не пожалела. Очень приятная текстура и запах. Пользуюсь на здоровье, никакой аллергии либо каких то раздражений нет. Рекомендую всем молодым мамочкам которые ещё в поисках своего идеального крема для своего ребенка. Ещё и цена очень приятная. Плюс к этом мне очень понравилась упаковка этого крема, особенно сын очень любит играть с упаковкой. Спаси… Читать далее

06.05.2023

Этот крем мне помог преодолеть сухость на коже

Достоинства: Длительный срок годности , можно использовать так и детям, так и взрослым, не содержит искусственных красителей.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Недавно купила этот детский крем, так как на лице появилась сухость и было некомфортно. Купив этот детский крем, я сразу же на ночь нанесла его на те места, где была сухость. До того как я купила этот крем я не могла спокойно спать, так как все чесалось, но после того как я его нанесла, спала как младенец , ничего не чесалось и было комфортно. Из-за удивления я решила изучить состав этого крема. В состав входит эфирное масло , которое уменьшает воспалительные явления на коже, также масло … Читать далее

09.06.2022

Отличный

Достоинства: Качественный.

Недостатки: Пока что не заметила.

Отзыв: У меня двойняшки дочки, когда у них перые дни у них были аллергии на какие-то. Но для чего не знаю. И мы купили этот крем и быстро помогли ему. Мы очень рады за такой отличный товар. Отлично упакованно, нежно и запах очень приятный и качественный. Всем новичку мамочкам я советую эту крем. Я знаю что вы не жалеешь за покупку.

30.05.2022

Советую

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Я страдаю аллергией и редко пользуюсь косметикой, поэтому детский крем торговой марки " Невская косметика" для меня является не заменимым. Запах у крема ектральный он почти не ощущается. С первого взгляда может показаться, что он очень жирный, но это не так. Крем быстро впитывается.

25.04.2022

Отличный выбор, я советую)

Достоинства: Не вызывает аллергии. Приятный запах. Консистенция хорошая.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Покупая этот продукт, и не знала хорош он или нет, и очень боялась что он не подойдёт моёму ребенку. Но как я ошиблась, этот продукт не вызвал аллергии, хотя это редкость для нас. Я очень рада что попробовала именно этот крем) Как говориться здоров ребенок, счастлива мама) Составтого продукта довольно таки неплохой) Попробовав этот крем я думаю купить ещё несколько продуктов этой фирмы. Я советую к приобретению этот крем. Консистенция этого крема особенно отличная, так же как и запах.

17.02.2022

Очень хороший крем.

Достоинства: Без отдушек.

Отзыв: Самый лучший из кремом, который я брала для ребёнка. Беру не первый раз этот крем. Для ребёнка самое то что нужно. Без отдушек, это самое главное. Кожа нежная после него, не сушит кожу. Цена очень приятная. Рекомендую для покупки и использования для ребёнка.

05.01.2022

Супер

Достоинства: Кожа мягкая.

Отзыв: Крем очень хороший, подходит не только для детей но и взрослым можно применять, на своём опыте проверен крем от сухости, раздражения, покраснения, приобрести можно в любой магазине. Кожа после крем мягкая, нежная особенно у младенцев, своему сыночку всегда.

22.12.2021

Очень довольна покупкой

Достоинства: Нежный без лишных запахов вкусно пахнет не размазывается.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Очень довольна покупкой крем просто потресаюший подходит всем типом кожи Покупала не раз довольна очень даже сама пользуюсь место начного крема и довольна весьма результатом не липкий ложится и впитывается в кожа хорошо не вызывает аллергических реакций 😜.

20.12.2021

Отличный крем!

Достоинства: Отлична консистенция, приятный аромат.

Отзыв: Отличный крем очень хорошая консистенция. У ребёнка не было никаких аллергических реакций. Очень приятный аромат, быстро впитывается. Буду ещё покупать такой и обязательно посоветую подружкам. Наконец-то нашла идеальный по моему мнению кре для своего ребёнка. Советую!!!!!

07.05.2021

Все отлично

Достоинства: Отличный крем, легко впитывается, приятный запах, милая упаковка.

Недостатки: Мне все понравилось, поэтому недостатков нет.

Отзыв: Все отлично. Недавно приобрела. Сама люблю детские крема. Этот крем очень понравился. Запах очень приятный, быстро впитывается, хватает на долго, упаковка очень милая и удобная. Рекомендую всем девушки, вам понравится. Теперь хочу приобрести своим сестрам. Очень вкусный запах, отличный крем.

05.05.2021

Очень класный крем

Достоинства: За несеколько часов снял опрелости у ребёнка.

Отзыв: Крем очень хороший ребёнку не подходил ни один крем, а этот просто суппер очень рекомендую. И знакомим всем своим тоже порекомендовала, у сестры очень сухая кожа рук так она тоже этим кремом ползуеться, он очень хорошо увлажняет кожу, снимает покраснения.

Отзывы на Детский крем Невская косметика в категории Уход за ребенком.