Йогурт Danone Даниссимо творожный со вкусом шокола

Отзыв о Йогурт Danone Даниссимо творожный со вкусом шокола:
Йогурт с вербой и шоколадом, необычно

19.02.2021

Достоинства

Вкус, аромат.

Недостатки

Объем.

Отзыв

Такое необычное сочетание я ещё никогда не пробовала. Мне никогда не доводилось кушать йогурт, в котором содержится какое либо растение. А также ко всему этому, здесь ещё можно увидеть и почувствовать шоколад с фундуком. Но этот йогурт вызывал у меня определенный восторг

Масса этого йогурта очень маленькая, я бы сказала, что миниатюрная. Всего 130 грамм, которые можно набрать двумя столовыми ложками. Для мужчин такое точно не подойдёт, либо придется брать сразу две упаковки. Цена конечно не маленькая, но этот производитель пользуется популярностью.

Дизайн одинаковый по всему стаканчику. Это название йогурта, начинка, которая туда входит. И красивый рисунок, на котором нарисован: шоколад, растение и фундук. Вполне все доступно объяснили.

Консистенция у йогурта густая, коричневого цвета. Также этот йогурт больше напоминает суфле, потому что консистенция воздушная. В массе попадаются небольшие кусочки орехов. А также йогурт отдает этим растением. Вполне интересный вкус, который однозначно стоит попробовать.