Маска для сухих волос с экстрактом бессмертника Dikson Natura Maschera Secchi

Отзыв о Маска для сухих волос с экстрактом бессмертника Dikson Natura Maschera Secchi :
Восстанавливает сухие волосы

20.02.2021

Достоинства

Оживляет волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы мне приходится довольно часто окрашивать и тонировать, потому что у меня много седины и от краски чсисо бывает как выпадение волос, так и излишняя сухость, повреждений много, кончики особенно не ухоженные и это заметно по тому, как много сечения и структура стала тонкой. Чтобы нейтрализовать все эти явления я использую Маску для сухих волос с экстрактом бессмертника и липы
Dikson Natura Maschera Secchi.

Маска густая и жирная, но зато она прекрасно впитыается в структуру волос и тут же срабатывает на повреждённые участки, где все восстанавливает и укрепляет, интенсивно питает пряди.

Работает даже на объем и его стойкость, делает причёску фактурной, насыщая их важными макро- и микроэлементами. Эта уникальная маска спасает самые сухие и казалось бы убитые кончики волос, щедро их напитывает, моментально оказывает кондиционирующий эффект. Волосы после неё стали послушными, сильными, не так часто ломаются, проще расчесываются, очень много блеска. Маски хватает на долго и она длительного эффекта.