КРЕМ ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ BIO-DEPIL Eveline

Отзыв о КРЕМ ДЛЯ ДЕПИЛЯЦИИ BIO-DEPIL Eveline :
Стоящий

22.07.2023

Достоинства

Эффективный недорогой полезный.

Недостатки

Запах немного смущает.

Отзыв

Крем для депиляции я думаю самый лучший способ альтернативы бритья. Да, с лазерной эпиляцией не сравнить конечно, но зато нет никакого раздражения (если правильно использовать и со временем не переборщить), очень быстро работает (3-5 минут), легко использовать и можно брать с собой в поездки. Именно этот крем (для сухой и чувствительной кожи) очень эффективен и он действительно увлажняет. А так как после его использования нельзя ничем мазать (ни спиртом ни тоником ни другим кремом, для избежания аллергической реакции), то это прям меня спасает. Что касается замедления роста волос после использования данного продукта, я этого не заметила. Но во всех других своих качествах он просто замечательный по такой привлекательной цене! Запах не очень, но не резкий. Крем сам по себе не жидкий, хорошей консистенции. Я держу не 3, а минут 5 на коже. Действует хорошо, все идеально. Да, не надолго( через сутки уже есть небольшие колючести) но мне нравится все равно. Тюбика лично мне хватает на пару месяцев, но только зона бикини. Если же использовать ещё и на ноги, то наверное на месяц хватит. Данный продукт я рекомендую.