Домашний инкубатор яйцо Динозавр Rich Family

Домашний инкубатор яйцо Динозавр Rich Family отзывы

2,8
23.04.2013

Просто добавь воды!

Отзыв: Игрушки типа просто добавь воды и они вылупятся появились давно, но как-то все дочка не интересовалась. А это решила вырастить динозавра. Купили! Ну то что там ожидание бред! Ребенок устал скакать вокруг банки! Треснуло у нас яйцо через 24 часа. а уж вынимать дитеныша пришлось мне вручную. Ибо дочь уже нервничать начинала на третьи сутки! липкая субстанция даже меня напугала( Фу короче. вылила все нафиг!

23.04.2013

Очень долго и противно

Достоинства: Интересная идея наблюдения за вылуплением.

Недостатки: Дорого, не качественно, пахнет плохо.

Отзыв: Идея очень интересная, помню даже и меня в детстве были подобные игрушки. Но это уже для детей младшего школьного возраста, способных к наблюдениям. Если вашему малышу нет 5 лет, то вряд ли этот динозавр вылупится своим путем и уж тем более правильно вырастит. Наше яйцо было вытащено 15 раз из воды только за первые сутки. И, естественно, на второй день уже выковарился имбриончик бледно фиолетового существа. Рос он долго, набирал массу. Вода затухает, мутнеет. Несколько раз приходилось менять. В… Читать далее

24.11.2013

Где купить дешевле?

Отзыв: Здравствуйте. Скажите пожалуйста где купить дешёвый инкубатор для яиц, пока нашёл только компанию "Фермер-м" http://fermer-m.ru/product.php?id_product=15 как Вы думаете ниже цены есть?

28.04.2013

Достойная игрушка

Достоинства: Очень интересно наблюдать за ним.

Недостатки: Неочень вкусно пахнет.

Отзыв: Незнаю как вам но маему ребёнку понравилось он так долго и с удивлением сматрел как постепенно яйцо трескается а потом и вылупляется динозаврик на запох конешно пахнет неочень но зато дизайн виликолепный неглавное какой навид он вам главное чтоб ребёнку понравилось.

Отзывы на Домашний инкубатор яйцо Динозавр Rich Family в категории Игрушки.