Серная маска для проблемной кожи Zein Obagi Sulfur Masque

Отзыв о Серная маска для проблемной кожи Zein Obagi Sulfur Masque:
Маска для чистоты кожи

21.02.2021

Достоинства

Чистота и упругость кожи.

Недостатки

Отзыв

Так как кожа у меня проблемная и комбинированного типа, то довольно часто возникает куча проблем в уходе. Есть расширенные поры, которые вечно забиты и на их местах виднеются черные точки, после очищения быстро возвращается жирный блеск, много пигментных пятен и следов от старых пост акне и все это придает лицу не ухоженный и серый, тусклый вид. Но я нашла достойный отпор от всего этого - Серная маска для проблемной кожи Zein Obagi Sulfur Masque.

Натуральная формула на основе глины, которая помогает адсорбировать из пор все черные точки и жир, остатки от декоративной косметики, лечит и предотвращает появление прыщей, быстро справляется с уже имеющимися и вс первую очередь снижает покраснение и диаметр.

Формула помогает восстановить микрофлору и улучшить обменные процессы, ускорить вывод токсинов и шлаков, очищает поры и поглощает излишки кожного сала, борется с чувствительностью, быстро заживляет повреждения и царапины.

С каждым разом кожа приобретает все более чистый и равномерный оттенок, никакой стянутости, поры закрыты.