Медовый массаж

Медовый массаж отзывы

4,9
07.02.2015

Эффективен

Отзыв: Массаж сам по себе очень даже полезен не только для кожи, но и для всего организма в целом. Во время массажа получаешь положительные эмоции и можно хорошенько расслабиться и отдохнуть. Именно медовый массаж вообще дает шикарные результаты, хорошо воздействует на кожу.

25.01.2015

Супер массаж

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Больно.

Отзыв: Это супер массаж много читала и слышала о шикарном эффекте. эффект правда супер кожа сначала горит краснеет а потом тепло по всему телу и наступает кайф правда когда его делают совсем не кайф больно зато потом кожа гладкая бархатная и если пройти курс то про целлюлит можно забыть.

24.01.2015

Полезно

Достоинства: Не дорого.

Отзыв: Как то прочитала в статье, что мед очищает лучше чем любой скраб, решила попробовать, ощущения конечно болезненные, но за то иффективно, выводит все соли, очищение кожи на сто процентов, ради такого можно потерпеть. Рекомендую попробовать. Можно в домашних условиях.

18.11.2014

Отличный способ в борьбе с целлюлитом

Достоинства: Просто, эффективно.

Недостатки: Очень больно.

Отзыв: Для меня эта процедура известна с детства. Я прибегаю к ней только, когда нужно привести кожу в тонус, в основном после зимы. Процедура очень болезненная, (в любом случае для меня), но суперэффективная. Десяти процедур для меня достаточно, чтобы кожа стала абсолютно гладкой и красивой. Делаю только на ногах.

22.05.2014

Болезненный но действенный

Отзыв: Медовый массаж я лично на себе испробовала уже неоднократно и убедилась что он очень действенный. отлично помогает избавиться от различных неровностей кожи и делает ее мягкой и гладкой одновременно отшелушивая старый слой кожи.

12.10.2013

Очень помог при солевых отложениях на позвоночнике

Достоинства: Экономный способ избавиться от солевых отложений на воротниковой зоне позвоночника.

Недостатки: Немного болезненно, если качественно проводить массаж.

Отзыв: Медовый массаж - это не только замечательная косметическая процедура, но и несравненно полезная процедура при отложении солей. При нанесении меда на воротниковую зону позвоночника и достаточно мощном массаже через некоторое время можно увидеть как маленькие крупицы соли прямо выходят наружу через поры. Я бы никогда не поверила, если бы не увидела это собственными глазами! После 5-7 сеансов такого массажа исчезает головная боль, гораздо реже поднимается артериальное давление, кровоток к головному… Читать далее

18.06.2013

Лечебный

Достоинства: Натурально отличное средство лечение.

Отзыв: Медовый массаж хорош очень многим. Для некоторых это средство от целлюлита, для некоторых как лечебное средство. Каждый воспринимает го по разному. Лично я его использую только в лечебных целях Он очень хорош при простуде, болях в мышцах или суставах. Очень часто бывают перепады погоды, и начинают ломать суставы. В таком случае я беру мед и растираю ноги, и делаю сама себе массаж ног. очень хорошо помогает уже через несколько минут проходит вся боль и можно спать спокойно. Зачем нужно тратить д… Читать далее

26.04.2013

Действенное средство

Достоинства: Очень хорошо помогает.

Отзыв: Медовый массаж очень действенное средство. Он помогает от многих болезней и проблем с кожей. Одна из главных проблем девушек это целлюлит, так вот медовый массаж с ним очень хорошо справляется. Главное проделать его хотя бы 10 дней. Ещё медовый массаж помог моей маме, когда у неё болела спина, я ей делала медовый массаж, таким же образом как и делать его от целлюлита.

25.04.2013

Потрясающий эффект.

Достоинства: Весьма эффективен.

Недостатки: Боль во время массажа. но ради красоты можно и потерпеть. )).

Отзыв: О данном виде массажа знаю очень много и уже довольно таки давно. На себе пару раз пробовала и была поражена результатом. Медовый - самый действенный противоцелюлитный массаж без всяких сомнений. Мало того, что эти похлопывания избавляют вас от целюлита, так еще и лимфу разгоняют, избавляются от застойных процессов, ускоряют метаболизм.

23.04.2013

Надо избавится от целлюлита за 10 дней? Массаж поможет!

Отзыв: Впереди лето и уже все думают как бы привести фигурку в норму после зимней спячки! Медовый массаж это не дорого и то что вы можете делать сами дома) и если каждый день в течении 10-14 дней делать разогретым медом то поверьте личному опыту кожа бархатная и целлюлит отступает).

30.03.2019

Хорошее времяпрепровождение за небольшие деньги

Достоинства: Цена, эффект после массажа, персонал.

Отзыв: Всем привет, сегодня я хочу вам рассказать о своем опыте посещения медового массажа) сразу хочу предупредить, что если у вас есть какая-то аллергия на мед, то лучше не рисковать, чтобы потом не оказаться в больнице. Итак, начну с описания массажного кабинета. Внутри достаточно чисто, запах приятный (конечно, мед и аромомасла вокруг), белье хорошо поглажено, все новое. Массажистка приветливая, не грубила, всегда улыбалась. Я личность разговорчивая, поэтому она поддержала диалог со мной, но хочу… Читать далее

21.09.2017

Приятен первые пять минут, но...

Достоинства: Чистит кожу и поры, налаживает кровообращение.

Недостатки: Присутствует болевой эффект.

Отзыв: Медовый массаж приятен первые пять минут, тёплый мёд расслабляет, очищает кожу от шлаков и открывает поры но. .... потом стисните зубы и наберитесь терпения. С начала приятно тянет за мелкие волосики на коже, потом все сильнее и сильнее. На пятой минуте, если резко отдергивать ладошки становится достаточно больно.

17.02.2015

Эффективно.

Отзыв: На себе ощутила силу медового массажа, могу сказать, что это очень больно.... ! На моих ногах и животе остались мелкие точки в виде кровоподтек, они быстро сошли, но все равно вид не из лучших. За 5 сеансов на обеих ногах сошло 4 и 5 см.... Это круто! Поэтому кто не боится боли и хочет подкорректировать фигуру, это один из эффективных вариантов.

22.12.2014

Кожа богини

Достоинства: Замечательный эффект.

Отзыв: Просто замечательная процедура после которой кожа становится шикарной, гладкой, нежной, как шелк! К тому же эту процедуру можно проводить как в домашних условиях, так и у специалиста в салоне. Проводя в домашних условия его (мед) можно сочетать с небольшим количеством морской соли, плавными круговыми движениями наносим на тело затем смываем (отличныи скраб- массаж), проблемные участки массажируем по-дольше, красота и нежность кожи обеспечена!

27.03.2014

Эффективно

Достоинства: Эффективен!

Отзыв: От целлюлита очень тяжело избавится. Нужно постоянно работать над своим телом. Одни диеты мне не помогают и я начала ходить на медовый массаж в салон Bagdasarini. Этот метод массажа очень эффективен. Конечно, при 1-2 процедуры чудо вы не увидите. Для определенного эффекта нужно 10-15 сеансов; ).

Отзывы на Медовый массаж в категории Косметические процедуры.