Отзыв о Молочко-эмульсия для снятия макияжа Embryolisse Laboratories Miky Make-Up Removal Emulsion:
Самое быстрое очищение от макияжа

21.02.2021

Достоинства

Всегда только чистая кожа.

Недостатки

Отзыв

Теперь не могу долго возиться в ванной по вечерам, чтобы снять всю свою декоративную косметику, но иначе никак не получается, потому что большая часть косметики у меня стойкая. Так что гели и пенки только какое-то время все разносят по всему лицу и только с третьего промывания все убирается. Естественно такая усиленная процедура умывания очень сильно сушит кожу и на ней потом образуются трещинки и заломы. Но благо теперь у меня есть Молочко-эмульсия для снятия макияжа Embryolisse Laboratories Miky Make-Up Removal Emulsion.

Молочко очень нежной консистенции, поэтому так мягко обволакивает все лицо, подходит для всех типов кожи, но в особенности отлично снимает все воспаления и шелушения на раздраженной и комбинированной.

Средство оказывает продолжительный охлаждающий и освежающий результат, выравнивает кожу, удаляет загрязнения и декоративную косметику, в том числе водостойкую, в конце тонизирует, увлажняет и питает, снижает стянутость и шелушения.

После смывания не оставляет липкости, идеально устраняет все черные точки и попутно сужает поры, укрепляет кожу, снимает с нее отечное состояние.