Детские резиновые сапоги Favaretti

Детские резиновые сапоги Favaretti - отзывы

23.04.2013
Elena Ж 34 года, Кузнецк   Отзывов: 565

Сухо и тепло!

Отзыв: Весной купили дочери сапожки. Ну как же пускать кораблики, мы без этого не можем. Сапоги нас порадовали сухо, нога внутри не мерзнет. Единственное мне кажется тяжеловатые для моей дочери. А сколько всяких красивых моделей у них глаза разбегаются! ну а моются просто великолепно!

15.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Резиновые

Отзыв: В период активного снеготаяния возник вопрос приобретения резиновых сапог. Наши старые резиновые сапоги нас с ребенком просто подставили, лопнула резина, причем сразу на обоих сапогах. Что привело к столь печальным последствиям, сказать затрудняюсь, поскольку сапоги не мылись агрессивными моющими средствами (да вообще никакими средствами не мылись), только водой, в непосредственной близости от источников тепла не сушились, но факт остается фактом. Ходить в наших зимних ботинках Eccoпо глубоч…

25.04.2013
Ксения Михайловна Ж 31 год, Пенза   Отзывов: 586

Глубоки ли лужи, крошка?

Отзыв: Все мы знаем как дети обожают мерить лужи! Да сама я в детстве делала тоже самое) И теперь это делает моя крестница вот в таких сапожечках. И ей это нравится! А я уверена - ножки крошки в тепле и сухости. Это классные и практичные сапоги. Грязные? Сполоснул и тут же как новые!

28.06.2013
Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Сухо ногам

Достоинства: Не промокают смотрятся красиво.

Недостатки: Не дышат ноги.

Отзыв: Конечно когда начинается весна и снег тает и непонятно то ли грязь то ли лужи тут то ребенку надо одевать резиновые сапоги, тем более мой ребенок хулиганистый и не может проити мимо любой лужи, да и когда снег еще не совсем растаял а как каша грязный и мокрый сапоги с утеплением очень подойдут, и ногам тепло и сухо, сапоги не промокают подошва утолщенная, красивый внешний вид.

15.06.2016
Лариса Ж   Отзывов: 8   Репутация: 0

Симпатичные сапожки

Достоинства: Яркие, удобные.

Недостатки: Недолговечные.

Отзыв: Сапожки красивые, дочка с удовольствием после дождя по лужам бегает. Вкладки теплые есть, но их мы часто вынимаем, так как в них бывает слишком тепло. Ставим, только если очень холодно. Еще проблема - резина быстро трескается, сапожек обычно хватает на сезон. Но все равно за зиму нога у дочки вырастает и новые приходится покупать.

06.12.2014
Маргаритта Ж 32 года   Отзывов: 13   Репутация: +1

Необходимы в любом возрасте

Достоинства: Красивые, яркие, не промокают, недорогие.

Отзыв: Резиновые сапоги нужны в любом возрасте, вот и мы покупаем. Последние 2 года покупаем только сапожки этой фирмы, так как они хорошего качества (ни разу не подводили), яркие и красивые. Дочка в них с удовольствием ходит, попробуй их с неё снять. Со временем они и цвет не меняют, что для меня важно, так как планирую их и для младшей сохранить. Цена на них тоже приемлемая.

Отзывы на Детские резиновые сапоги Favaretti, категория Детская одежда и обувь. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.