Блинчики «Панские» с ветчиной и сыром Провит

Отзыв о Блинчики «Панские» с ветчиной и сыром Провит:
Когда очень хочется блинчиков, но некогда готовить

21.02.2021

Достоинства

Натуральные блинчики.

Отзыв

У меня все семейство юит есть блинчики. Только дочка больше любит со сладкой начинкой, а муж с мясной. Если и готовлю, то всегда с двумя разными начинками, чтобы угодить и одному, и второй. А что делать?! А это однажды решила попробовать купить уже готовые блинчики. А что, быстро и готовый продукт. Я смотрю, что в магазинах очень хорошо разбирают блинчики на развес. Я решила взять в пачке, как-то на развес покупать, ну так себе.
Сама коробочка довольно приятная по внешнему виду. Нарисованы аппетитные блинчики и такая свежая вкусная ветчина. В самой коробочке находится 6 блинчиков. Ну моя семя ими не наестся, а вот к чаю, после ужина в самый раз.
Состав, хороший. Ничего не скажешь. Ну я не рассматриваю состав ветчины и сыра. А вот именно самих блинчиков с начинкой - состав отличный.
Блинчики идут замороженные. Я как обычно даю им возможность разморозиться, иногда и в микроволновке. Затем просто поджариваю на сковородке с двух сторон до золотистой корочки. Блинчики очень вкусные, начинка свежая. Ветчина вкусная. Сыр расплавился.
В целом, вкусные!