Сахарный скраб для тела омолаживающий Сочные ягоды Dari Rossii

Отзыв о Сахарный скраб для тела омолаживающий Сочные ягоды Dari Rossii :
Обычный скраб для тела

21.02.2021

Отзыв

Все же, ухаживать за кожей - это важно. А так же, скраб должен быть в ванной комнате. Как по мне, скрабы очень хорошо помогают коже, разгоняют кровь по телу, а так же скрабы хорошо отшелушивают кожу.
Данный скраб покупала только потому что у меня уже закончился. Да и вот, я так понимаю, что "дары России" это линейка бренда Сендо или Парли.
Баночка идет объемом 250 миллилитров. Хорошая такая баночка, ничего не скажешь. Дизайн довольно интересный. Мне очень напоминает такие русские мотивы.
Сам скраб относительно обычный, ничего в нем нет такого неестественного. Зато цвет - розоватый. Пахнет очень вкусными ягодками. На самом деле, очень приятно.
Скрабировать кожу данным скрабом, ну так себе занятие. Скраб как-то очень быстро растворяется под водой. Даже не понятно, как им скрабировать кожу.
Вот производитель обещает, что это омолаживающий скраб для тела - не знаю, но как-то нормально оценить его у меня не получается. Хотя в составе первым и идет сахар, вот и выходит, что скраб как-то быстро тает и мало работает на коже.