Шоколад Fazer Молочный с крошкой из соленой караме

Отзыв о Шоколад Fazer Молочный с крошкой из соленой караме:
Вкусная соленая карамель

21.02.2021

Отзыв

Раньше я не воспринимала солёную карамель, думала, ну и как это может быть таким вкусным? А сейчас думаю, и как можно было так рассуждать, если я даже не пробовала этот вкус. А теперь, я уже знакома с этим вкусом. И эту шоколадку я купила без особых раздумий.

Упаковка шоколадки большая, шоколад толстый. Потому что вес шоколада составляет 200 грамм. Это не стандартный вес, но и не слишком большой. Что-то среднее. Упаковка оформлена красиво. Слева синий цвет, а также там есть название шоколада и другие надписи. А справа бежево-золотистый. На нем изображены плитки шоколада, а рядом соленая карамель.

Под Упаковкой есть фольга, она серебристая. На фольге повсюду есть названия шоколадки. Сама плитка поделена на маленькие квадратики с углублением. Я посчитала, здесь 32 квадратика. Вот, как раз больше стандартной шоколадки в 2 раза. В каждом квадратике можно сновать увидеть название шоколадки.

Я изначально думала, что карамели здесь будет много, и она прям будет течь. Но карамель засахаренная, или засоленная, и дробленная. То есть, в шоколаде она смотрится как вкрапления. Но вкус прикольный. И сладко, и немного с солью. Мне понравилось.