Мороженое ВкусВилл / Избёнка сливочное "Шоколадное

Отзыв о Мороженое ВкусВилл / Избёнка сливочное "Шоколадное:
Шоколад с апельсином, не очень

21.02.2021

Отзыв

Когда я увидела это мороженое, то сразу подумала, что оно должно быть мега необычным. Потому что знакома с этим производителем. Стоимость данного мороженого составляет почти 80 рублей, а внутри содержится всего 75 грамм. Вес как у простого мороженого в вафельном стаканчике.

Мороженое содержится в стаканчике, или даже ведёрко. Потому что непонятно, что именно оно напоминает. Все ведёрко имеет тёмно-коричневый цвет. На крышке и сбоку ведёрка имеется одинаковый дизайн. Белая клякса, на которой написано "шоколадное с апельсином". А также по ободку крышечки нарисованы красивые апельсиновые дольки.

Консистенция густая, но больше похожа на суфле. Темно-коричневого цвета. Вкус шоколадный, качественный. В мороженом изредка попадаются апельсиновые кусочки. Но их как-то очень мало, хотя вкус апельсина всё-таки ощущается. Мороженое простенькое, и не совсем стоит своих денег. Поэтому, даже не знаю, куплю я его ещё раз или нет. Скорее всего, что нет. Цена космос, а вот насчет вкуса, мне не понравилось.