Компания «Fresco»-Кухни на заказ

4,4
12.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Фреско

Отзыв: Кухню заказала в «Fresco», во-первых рекомендовала сестра, во-вторых понравился подход к клиентам. Предложили несколько вариантов в классическом стиле, из которых я выбрала «Афину». Особенно понравилась оперативностьи что напоминать о себе не надо было. Приехали, сняли размеры, нарисовали и после резину не тянули, а сделали все как и обещали. Установщики тоже собрали шкафы аккуратно, все проверили, даже убирать после них не пришлось. Результатом осталась полностью довольна, кухня получилась удоб…

31.07.2014
Тимофей М Санкт-Петербург   Отзывов: 12

Прямая классическая кухня

Достоинства: Функциональные элементы, красивая фактура натурального дерева.

Отзыв: Прямая классическая кухня «Casa Italia Sorrento 1» » Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco. Эта кухня объединяет в себе функциональные элементы, красивую фактуру натурального дерева и продуманность конструкции. http://kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/37-pryamaya-klassicheskaya-kuhny.

01.02.2016
DDD   Отзывов: 78

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

23.10.2013
Дмитрий М Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: +3

Не посоветую друзьям

Достоинства: Есть грамотные сотрудники на производстве.

Недостатки: Заинтересованность в клиенте пропала сразу после 100% оплаты. Компенсацию выплатили после двух звонков Генеральному Директору.

Отзыв: Кратко: 29 марта 2013 г. заказал кухню. Договор К15-0313. Менеджер - Вересова Елена. Срок выполнения заказа по договору - 40 дней, просрочили 112 дней, (почти 4 месяца!) Компенсацию за просрочку выплатили полностью. Дмитрий, +7921-371-79-90.

10.02.2015
Екатерина   Отзывов: 1   Репутация: +2

Не стала бы советовать эту фирму

Достоинства: Все красиво и замечательно на бумаге.

Недостатки: Затянутые сроки выполнения заказа. Брак в изготовлении столешницы.

Отзыв: К процессу планировки мебели и подбора материалов претензий не было. По срокам изготовления кухня должна была быть сделана под новогодние праздники. Здесь началась первая проблема: задержка выполнения заказа. Когда все-таки мебель была доставлена и началась сборка, выяснилось что запил столешницы был выполнен неправильно. Соответственно дальнейший сбор мебели был не возможен. Начались долгие попытки фирмы исправить брак. Попыток было две, которые заняли месяц моего ожидания. Соответственно ни во…

26.10.2014
Светлана /ковлева Ж 37 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: +2

Осталась довольна подобранной мебелью

Достоинства: Большой выбор моделей, грамотные консультанты, возможность изготовления проекта на заказ.

Недостатки: Небольшая задержка при доставке.

Отзыв: Мне эту компанию порекомендовали знакомые. Я тогда мучилась, выбирая стильную и, при этом, функциональную кухонную мебель для своего загородного дома. Хотелось чего-то необычного, а в Кухни Фреско есть из чего выбрать. Ассортимент гарнитуров впечатляет, понравился и грамотный подход к клиентам их консультантов. В результате выбрала угловую классическую кухню с впечатляющими фасадами из массива ясеня «Монтебьянко» (в интерьер вписалась просто отлично!). Приятно порадовало, что доставка и монтаж …

27.04.2013
Red Ж 24 года, Москва   Отзывов: 2   Репутация: +9

Не такой ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Достоинства: Пока все ок.

Отзыв: Обслуживание было в порядке сначала, но после того, как обед был подан, о нашем столе забыли. мы, где в отдельном номере, потому что наш стол имел большое количество людей (если вы звоните семи человекам много). моя еда была хорошо, и моя паста мам была справедливой. другим людям в моей группе не нравилась их еда. это или опалялось или креветки, имел рыбный привкус, и стороны пасты походил на puddy без любого соуса. я был в там другой ресторан много раз, и являющийся от nj наслаждался им. на сей…

23.04.2013
Анютик Ж 29 лет, Ванино   Отзывов: 1   Репутация: +2

Благодарна!

Достоинства: Мебель различной ценовой категории: от бюджетной до элитной. На всю мебель, изготовленную на заказ на фабрике «Fresco» распространяется гарантия, также у нас предусмотрены условия гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Заказывали недавно новую кухню, долго не думая пошли в ближайший к дому магазин мебели, остановили свой выбор вот на этой конторе kuhni-fresco.ru напридумывала я всего, чего хочу в 10 метровой кухне разместить) думала пошлют подальше с такими идеями) разве что рюшечек на моей будущей кухне не должно было быть! девушка-дизайнер, кажется, Евгения, которая нашим заказом занималась, очень адекватно отнеслась к моим пожеланиям, нарисовала в своей программе именно то, что мне хотелось!!! правда ждали …

13.02.2015
Juliya Ж   Отзывов: 2   Репутация: +1

Очень неплохо

Отзыв: Мы не могли себе позволить сделать у них на заказ дорогой вариант кухни (а так хотелось!), но и по нашему бюджету нам сделали очень неплохую кухоньку. Самое главное, что все равно оригинальную. Я такую ни в выставочных центрах, ни где-либо еще не видела. Все под нас сделали. Молодцы! И спасибо им на самом деле большое за всю работу! Я даже немного ожидала, что попроще будет результат, но тут работают видимо на максимум, это приятно.

03.10.2013
Сергей М   Отзывов: 1   Репутация: +1

Сделали современную кухю

Отзыв: Мне очень понравились современные кухни на заказ. Огромный выбор на любой вкус, доступные цены, хорошее качество, практичность. Несмотря на то, что кухня выглядит весьма компактной, она очень вместительная. Сразу понял что именно такая кухня мне и нужна после ремонта.

13.05.2013
Евгений М 30 лет, Москва   Отзывов: 3   Репутация: +2

Все на высшем уровне

Достоинства: Стоимость, доставка.

Отзыв: По рекомендации друзей обратился в компанию Фреско — нужно было заказать кухню в новую квартиру. Остался очень доволен. Приятный подход, грамотные дизайнеры, смогли нарисовать отличный функциональный вариант для моей студии. Завтра должны устанавливать. Так что советую всем. http://kuhni-fresco.ru/.

20.03.2017
Руслана Ж Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: 0

Интерьер для кухни в стиле Модерн

Отзыв: Интерьер для кухни в стиле Модерн это именно, то что не хватала нам в нашей квартире. Простые и изящные формы дополнять наш интерьер. Шкафы все оснащены специальным механизмом легко открываются и закрываются. Одна особенность все натуральное и не маркое. если нужна кухня, тогда кухни на заказ в Санкт- Петербурге от Fresco самые лучшие и качественные.

12.03.2017
Екатерина Ж 31 год, Санкт-Петербург   Отзывов: 7   Репутация: +1

Современная кухня

Достоинства: Современная кухня.

Отзыв: Теперь благодаря салону Фреско и у нас дома современная кухня. Делали здесь на заказ. Понравилось не только как относятся клиенту, но и что есть из чего выбрать. Мне понравилась кухня в классическом стиле, правда пришлось внести некоторые изменения. Благо с эти нет никакиз проблем и дизайнер внес коррективы в готовый проект. Брали в рассрочку, получилось выгодно, так как без лишней переплаты. Кухня уже через месяц была готова, привезена и качественно собрана. Огромное вам спасибо!

18.01.2017
Константин М 41 год, Курск   Отзывов: 1   Репутация: 0

Все замечательно

Достоинства: Все очень качественно.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Кухни на заказ есть в компании Фреско и здесь довольно хорошие и выгодные условия. Мы сами заказывали и остались довольны прекрасным качеством, рекомендуем компанию.

12.01.2017
Анатолий   Отзывов: 3   Репутация: 0

Прекрасный выбор

Достоинства: Доставили быстро и сборка нам понравилась.

Отзыв: Мы решили купить новую кухню и нам посоветовали обратиться в компанию Фреско. Прекрасный выбор и не высокие цены, мы решили приобрести классическую кухня. Доставили быстро и сборка нам понравилась, всем остались довольны.

Отзывы на Компания «Fresco»-Кухни на заказ, категория Предметы интерьера. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.