Компания «Fresco»-Кухни на заказ

4,4
12.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Фреско

Отзыв: Кухню заказала в «Fresco», во-первых рекомендовала сестра, во-вторых понравился подход к клиентам. Предложили несколько вариантов в классическом стиле, из которых я выбрала «Афину». Особенно понравилась оперативностьи что напоминать о себе не надо было. Приехали, сняли размеры, нарисовали и после резину не тянули, а сделали все как и обещали. Установщики тоже собрали шкафы аккуратно, все проверили, даже убирать после них не пришлось. Результатом осталась полностью довольна, кухня получилась удоб…

31.07.2014
Тимофей М Санкт-Петербург   Отзывов: 12

Прямая классическая кухня

Достоинства: Функциональные элементы, красивая фактура натурального дерева.

Отзыв: Прямая классическая кухня «Casa Italia Sorrento 1» » Кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco. Эта кухня объединяет в себе функциональные элементы, красивую фактуру натурального дерева и продуманность конструкции. http://kuhni-fresco.ru/klassicheskie-kuhni/37-pryamaya-klassicheskaya-kuhny.

01.02.2016
DDD   Отзывов: 78

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

23.10.2013
Дмитрий М Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: +4

Не посоветую друзьям

Достоинства: Есть грамотные сотрудники на производстве.

Недостатки: Заинтересованность в клиенте пропала сразу после 100% оплаты. Компенсацию выплатили после двух звонков Генеральному Директору.

Отзыв: Кратко: 29 марта 2013 г. заказал кухню. Договор К15-0313. Менеджер - Вересова Елена. Срок выполнения заказа по договору - 40 дней, просрочили 112 дней, (почти 4 месяца!) Компенсацию за просрочку выплатили полностью. Дмитрий, +7921-371-79-90.

10.02.2015
Екатерина   Отзывов: 1   Репутация: +2

Не стала бы советовать эту фирму

Достоинства: Все красиво и замечательно на бумаге.

Недостатки: Затянутые сроки выполнения заказа. Брак в изготовлении столешницы.

Отзыв: К процессу планировки мебели и подбора материалов претензий не было. По срокам изготовления кухня должна была быть сделана под новогодние праздники. Здесь началась первая проблема: задержка выполнения заказа. Когда все-таки мебель была доставлена и началась сборка, выяснилось что запил столешницы был выполнен неправильно. Соответственно дальнейший сбор мебели был не возможен. Начались долгие попытки фирмы исправить брак. Попыток было две, которые заняли месяц моего ожидания. Соответственно ни во…

26.10.2014
Светлана /ковлева Ж 37 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 1   Репутация: +2

Осталась довольна подобранной мебелью

Достоинства: Большой выбор моделей, грамотные консультанты, возможность изготовления проекта на заказ.

Недостатки: Небольшая задержка при доставке.

Отзыв: Мне эту компанию порекомендовали знакомые. Я тогда мучилась, выбирая стильную и, при этом, функциональную кухонную мебель для своего загородного дома. Хотелось чего-то необычного, а в Кухни Фреско есть из чего выбрать. Ассортимент гарнитуров впечатляет, понравился и грамотный подход к клиентам их консультантов. В результате выбрала угловую классическую кухню с впечатляющими фасадами из массива ясеня «Монтебьянко» (в интерьер вписалась просто отлично!). Приятно порадовало, что доставка и монтаж …

27.04.2013
Red Ж 24 года, Москва   Отзывов: 2   Репутация: +10

Не такой ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Достоинства: Пока все ок.

Отзыв: Обслуживание было в порядке сначала, но после того, как обед был подан, о нашем столе забыли. мы, где в отдельном номере, потому что наш стол имел большое количество людей (если вы звоните семи человекам много). моя еда была хорошо, и моя паста мам была справедливой. другим людям в моей группе не нравилась их еда. это или опалялось или креветки, имел рыбный привкус, и стороны пасты походил на puddy без любого соуса. я был в там другой ресторан много раз, и являющийся от nj наслаждался им. на сей…

23.04.2013
Анютик Ж 29 лет, Ванино   Отзывов: 1   Репутация: +2

Благодарна!

Достоинства: Мебель различной ценовой категории: от бюджетной до элитной. На всю мебель, изготовленную на заказ на фабрике «Fresco» распространяется гарантия, также у нас предусмотрены условия гарантийного и послегарантийного обслуживания.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Заказывали недавно новую кухню, долго не думая пошли в ближайший к дому магазин мебели, остановили свой выбор вот на этой конторе kuhni-fresco.ru напридумывала я всего, чего хочу в 10 метровой кухне разместить) думала пошлют подальше с такими идеями) разве что рюшечек на моей будущей кухне не должно было быть! девушка-дизайнер, кажется, Евгения, которая нашим заказом занималась, очень адекватно отнеслась к моим пожеланиям, нарисовала в своей программе именно то, что мне хотелось!!! правда ждали …

13.05.2017
Евгений   Отзывов: 2   Репутация: +1

Работой остались довольны

Достоинства: Работой остались довольны.

Отзыв: Заказали кухню в фирме «Fresco». Работой остались довольны. Очень понравились фасады. Уже не первый год пользуемся кухней, никаких повреждений, ни сколов, ни трещин. Думали, что получится как всегда. Мы ошиблись, чему очень рады! Спасибо большое! Всем знакомым советую заказывать у вас. Очень приятное впечатление оставили после себя!

13.02.2015
Juliya Ж   Отзывов: 2   Репутация: +1

Очень неплохо

Отзыв: Мы не могли себе позволить сделать у них на заказ дорогой вариант кухни (а так хотелось!), но и по нашему бюджету нам сделали очень неплохую кухоньку. Самое главное, что все равно оригинальную. Я такую ни в выставочных центрах, ни где-либо еще не видела. Все под нас сделали. Молодцы! И спасибо им на самом деле большое за всю работу! Я даже немного ожидала, что попроще будет результат, но тут работают видимо на максимум, это приятно.

03.10.2013
Сергей М   Отзывов: 1   Репутация: +1

Сделали современную кухю

Отзыв: Мне очень понравились современные кухни на заказ. Огромный выбор на любой вкус, доступные цены, хорошее качество, практичность. Несмотря на то, что кухня выглядит весьма компактной, она очень вместительная. Сразу понял что именно такая кухня мне и нужна после ремонта.

13.05.2013
Евгений М 30 лет, Москва   Отзывов: 3   Репутация: +2

Все на высшем уровне

Достоинства: Стоимость, доставка.

Отзыв: По рекомендации друзей обратился в компанию Фреско — нужно было заказать кухню в новую квартиру. Остался очень доволен. Приятный подход, грамотные дизайнеры, смогли нарисовать отличный функциональный вариант для моей студии. Завтра должны устанавливать. Так что советую всем. http://kuhni-fresco.ru/.

15.10.2017
Ксения Миронова   Отзывов: 7   Репутация: 0

Мне понравилось

Отзыв: Заканчиваем ремонт и стал вопрос в покупке новой кухни. С этим выбором мы намучились больше, чем с самим ремонтом. Хотели найти надежную компанию, которая производит качественную продукцию. И мы все таки нашли кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco, и сделали правильный выбор. Надежность, качество и большой выбор, вот что приемлемо данному производителю.

21.09.2017
Елена и Игорь   Отзывов: 3   Репутация: 0

Нужна была нестандартная кухня

Отзыв: Нужна была нестандартная кухня, потому что стандартные ящики у меня никак не умещались из-за труб и подоконника, а если и умещались, то были очень неудобны. Я перебрала много вариантов, и в итоге просматривала и выбирала классические кухни в Спб на заказ от Fresco, а дизайнер Евгения, и помогла с выбором, которым я очень довольна. Не думала, что красный цвет так впишется в общий интерьер помещения.

13.08.2017
Даша   Отзывов: 2   Репутация: 0

Все супер

Отзыв: Изящный классический кухонный гарнитур заказывали в Fresco. Изготовили в срок, к качеству вопросов не возникло. Супруга довольна новой кухней!

Отзывы на Компания «Fresco»-Кухни на заказ, категория Предметы интерьера. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.