Успокаивающий тонер с экстрактом алоэ Isntree Aloe Soothing Toner

Отзыв о Успокаивающий тонер с экстрактом алоэ Isntree Aloe Soothing Toner:
Успокаивает комбинированную кожу

21.02.2021

Достоинства

Кожа освежается, тонизируется.

Недостатки

Отзыв

Я тщательно всегда слежу за состоянием кожи, потому что она у меня комбинированная и от этого приходится ее очень часто глубоко очищать скрабами, распаривающими косметическими средствами, мощными пилингами. Все это хоть и отлично срабатывает, но так сушит и царапает кожу, что потом приходиться долго ее восстанавливать. И для этого идеально подходит Успокаивающий тонер с экстрактом алоэ Isntree Aloe Soothing Toner.

Средство отлично освежает и помогает почистить поры каждый день, подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной, так как затягивает все царапины и повреждения, оказывает пролонгированный матированный вид.

Мне нравится, что он восстанавливает все защитные функции, устраняет сухость, ощущение стянутости после умывания, щедро восполняет запас влаги, напитывает и с каждым днем делает все менее заметными морщинки и складки.

Тоник укрепляет кожу и оздоравливает ее оттенок, повышает иммунитет, оставляет бархатистый финиш и неимоверную гладкость. Чудесный натуральный состав помогает защищать кожу каждый день от преждевременного старения и увядания, замедляет все эти процессы.