Михаил Круг

Отзыв о Михаил Круг:
Артист с большой буквы

05.01.2015

Достоинства

Глубокие тексты, красивый голос.

Недостатки

Отзыв

Песни Михаила Круга в нашем доме любят все. Его песни такие живые, такие мудрые, такие глубокие, что остаться равнодушным к ним невозможно. А еще у Михаила потрясный голос, н так и манит. Не очень люблю его блатные песни, но вот про любовь, про маму.... эти песни цепляют мою душу.

Другие отзывы на Михаил Круг

05.01.2015 23:08
Я с 15 лет слушаю Михаила Круга. Привлекло то, что он любил свой город Тверь и пел о нём. Я очень переживала когда узнала о гибели Круга. Но его музыка всегда жива. Светлая память. Михаила Круг был моим творческим кумиром в юности.
05.01.2015 23:08
Очень талантливый исполнитель, всеми любимый, навсегда останется в наших сердцах его песни и талант, отличные песни, диски все время хочется слушать, любимая-" Владимирский централ"...
05.01.2015 23:08
На его песнях выросли, особенно нравится"кольщик наколи мне купола" и конечно многие другие песни, сколько еще бы написал песен.
05.01.2015 23:08
Это точно, артист с большой буквы. скоро 15 лет, как его с нами нет, а песни звучат и звучат. Как не хватает его душевности, его голоса, такого сильного, красивого.
05.01.2015 23:08
Люблю его творчество, очень. Сильно он рано нас покинул. Талантище, золотой голос, душевные песни.