Михаил Круг

Михаил Круг отзывы

4,8
27.11.2023

Отличный исполнитель, слушаем всей семьей!

Достоинства: Отличный голос, прекрасные песни.

Недостатки: Лично я их не вижу,.

Отзыв: Михал Круг отличный исполнитель, большинство его песен цепляют за душу… Данного исполнителя слушает вся моя семья, в том числе и я. Я безумно горжусь что такие гениальные люди есть в нашей стране! Я советую всем послушать его прекрасные песни, они великолепны!!! Михаила слушает даже мой младший брат, которому 7 лет, я думаю что это что то значит… Мне очень нравится песня «всё для тебя», она безумно красива, данная песня показывает насколько Круг любит свою женщину, это великолепно!!! В общем од… Читать далее

02.09.2023

Хороший певец

Достоинства: Великий певец.

Отзыв: Михаил Круг - это легенда русской шансон-музыки. Его голос и песни сразу же узнаваемы и вызывают множество эмоций у слушателя. Круг был мастером в создании историй о любви, жизни и судьбе, которые так легко соприкасаются с сердцем каждого слушателя. Его творчество отличается глубиной и искренностью. Каждая песня Михаила Круга рассказывает о настоящих чувствах и переживаниях, о простых радостях и горестях, о жизненных уроках и разочарованиях. Он умел передать эмоции и заставить слушателя задум… Читать далее

13.02.2023

Лучшее что я когда либо слушала

Достоинства: А что сказать, этот голос, эта мелодия великолепно.

Недостатки: Мало песен, хочу больше!!!

Отзыв: Это симфония, это мелодия сводит с ума, муражки по коже слушал бы каждую секунду. Это просто восхищение, обожаю Вас ваши песни меня вдохновляют!! ❤️❤️Я вас люблю, каждое утро 24/7 вас слушаю, это любовь безгранична. Хочу на ваш концерт, жду ещё больше ваших песен мой дорогой Михаил Круг!!

28.03.2022

Как поэт да талантливый, но кого воспевает, другой вопрос.

Достоинства: Как пивец и как соченитель отлично.

Недостатки: Воспевал бандетизм.

Отзыв: Михоил Круг да талантливый композитор и певец. Я сам родился в Тверской обл. Г. КОНАКОВО. Мое отношение к нему, одно предложение, кого воспевал от тех и погиб. А больше мне нравятся Николай Расторгуев, Елена Ваенга, те кто поёт о поотреотизме а не о бандита.

17.07.2021

Старое не значит плохое

Достоинства: Музыка для всех возрастов, но не для всех ушей.

Недостатки: Их просто нет мне всё нравится.

Отзыв: Михаил Круг один из самых любимых исполнителей прошлого времени, хоть я и молод мне все ровно нравится его слушать, часто отец включал у себя на DVD, и мы все вместе слушали его дома, маме с папой в полне в вкатывала музыка их молодости, а мне просто нравилась то как он поет, хоть и не все фразы из его песен были мне понятны, но всё ровно слушаю его в свои соц сетях по сей день. Так что рекомендую к прослушиванию его песни, очень хорошие.

17.03.2021

Великий человек

Достоинства: Его творчество вдохновляет, он хороший человек, его приятно слушать, тексты наполнены смыслом.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Множество людей выросло на творчестве Михаила. Михаил-король русского шансона, без преувеличений, он был гениален и душевен. Я, как молодой человек, выросший на его произведениях, очень сожалею о том, что он не дожил до моих лет, но он смог вписать своё имя в историю русского шансона и музыки в целом. Мои любимые произведения: " Владимирский централ ", " Приходите в мой дом ", " Девочка-пай ". Эти произведения глубоко засели в моей душе и я часто переслушиваю эти произведения. Творчество этого ч… Читать далее

29.06.2020

Музыка этого человеки всегда делает меня лучше

Достоинства: Музыка Михаила является понятливой всем слоям общества.

Недостатки: Поет плохо.

Отзыв: У данного исполнителя очень много популярных песен. Михаил известен не только в узких кругах ну и в кругах ценичной молодежи. В наше время очень много ценителей творчества Михаила Круга, в его песнях можно узнать много нового и открыть для себя что-то интересное.

18.06.2020

Душевная музыка

Отзыв: Круга слушаю лет с шестнадцати. Правда ради справедливости стоит заметить, что в те времена слушал другие, ранние, песни. Кого в девяностые годы не влекла блатная романтика? Конечно с возрастом Жиган - Лимон уже не так интересен, да и в целом произошла переоценка его творчества. На сегодняшний день лучшей композицией считаю Исповедь. И думаю, что сам автор со мной бы согласился. Человек прошел настоящий жизненный путь достойный уважения. И когда приблизился к церкви и богу, отойдя от тюремной ли… Читать далее

28.09.2019

Замечательный музыкант

Достоинства: Песни.

Отзыв: Приветствую всех! Певец Михаила Круга широко известны народу. Он пел в стиле шансон. Я не любитель этого музыкального жанра, но его песни мне нравятся. Они душевные, искренние. Михаил Круг мой земляк, он был хорошим человек, и песни писал для людей, о любви, матери, жизни.

02.07.2019

Легендарный исполнитель

Достоинства: Душевный исполнитель, лушевные песни.

Отзыв: Михаил Круг по настоящему уникальный исполнитель. Ему доверяли. Он ни разу не отбывал сроки, но был "своим" на зонах. Пожалуй, таких у нис больше нет и не будет. Душевные песни, красивый голос, ненавязчивое исполнение. Все это Михаил Круг. Помню слушал Круга когда мне было 14 лет, часто пели песни под гитару во дворе. Одновременно со мной на всю громкость слушала Круга и моя бабуля, которой на тот момент было 60 лет. Михаил Круг это народный артист. И очень жаль, что на сцене сейчас очень много … Читать далее

06.03.2019

Супер

Отзыв: Обожаю его треки. Жизненно поет. Вся суть жизни пораенлиааооллжжпавсроллльиппсспроооллвегораанл вдвлв а.

27.02.2019

Хороший певец

Достоинства: Хорошая музыка.

Отзыв: Здравствуйте хочу вам предложить на сегодняшний день послушать песни знаменитого писателя музыки на сегодняшний день я прослушал многого песен прям для души поёт прямо до самого сердца пробирает. Так что заходите в интернет и скачивайте и наслаждайтесь.

05.02.2019

Душевный исполнитель

Достоинства: Песня как путник жизнь - показывает всю жизнь.

Отзыв: Михаил круг прожил достаточно короткую жизнь, но успел создать шедевры музыки. К примеру песня "Владимирский централ", песня направлена в русло напутствия. она говорит, что надо стеремиться к чему хочешь, а не закрываться в себе Для меня эта песня - наставник в жизнь, я стремлюсь в жизнь к тому, чего хочу добиться.

05.02.2019

Мне нравится

Отзыв: У Михаила Круга очень душевные песни, Талантливый певец. Могу переслушивать песни снова и снова. На этих песнях я выросла. В каждой песне можно ощутить те эмоции, которые передаёт Михаил. Советую послушать тем, кто этого еще не сделал.

04.02.2019

Супер

Достоинства: Отличный сборник.

Недостатки: Не все собраны песни.

Отзыв: Замечательный певец, на все времена, я выросла на его песнях, все песни со смыслом отражают человеческую душу и что в ней происходит.

Отзывы на Михаил Круг в категории Исполнители.