Михаил Круг

Михаил Круг отзывы

4,8
02.07.2019

Легендарный исполнитель

Достоинства: Душевный исполнитель, лушевные песни.

Отзыв: Михаил Круг по настоящему уникальный исполнитель. Ему доверяли. Он ни разу не отбывал сроки, но был "своим" на зонах. Пожалуй, таких у нис больше нет и не будет. Душевные песни, красивый голос, ненавязчивое исполнение. Все это Михаил Круг. Помню слушал Круга когда мне было 14 лет, часто пели песни под гитару во дворе. Одновременно со мной на всю громкость слушала Круга и моя бабуля, которой на тот момент было 60 лет. Михаил Круг это народный артист. И очень жаль, что на сцене сейчас очень много … Читать далее

06.03.2019

Супер

Отзыв: Обожаю его треки. Жизненно поет. Вся суть жизни пораенлиааооллжжпавсроллльиппсспроооллвегораанл вдвлв а.

27.02.2019

Хороший певец

Достоинства: Хорошая музыка.

Отзыв: Здравствуйте хочу вам предложить на сегодняшний день послушать песни знаменитого писателя музыки на сегодняшний день я прослушал многого песен прям для души поёт прямо до самого сердца пробирает. Так что заходите в интернет и скачивайте и наслаждайтесь.

05.02.2019

Душевный исполнитель

Достоинства: Песня как путник жизнь - показывает всю жизнь.

Отзыв: Михаил круг прожил достаточно короткую жизнь, но успел создать шедевры музыки. К примеру песня "Владимирский централ", песня направлена в русло напутствия. она говорит, что надо стеремиться к чему хочешь, а не закрываться в себе Для меня эта песня - наставник в жизнь, я стремлюсь в жизнь к тому, чего хочу добиться.

05.02.2019

Мне нравится

Отзыв: У Михаила Круга очень душевные песни, Талантливый певец. Могу переслушивать песни снова и снова. На этих песнях я выросла. В каждой песне можно ощутить те эмоции, которые передаёт Михаил. Советую послушать тем, кто этого еще не сделал.

04.02.2019

Супер

Достоинства: Отличный сборник.

Недостатки: Не все собраны песни.

Отзыв: Замечательный певец, на все времена, я выросла на его песнях, все песни со смыслом отражают человеческую душу и что в ней происходит.

28.01.2019

Нравился

Достоинства: Хороший исполнитель был.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Когда-то давно я его слушала, даже напевала некоторые песни. Он остался в моей памяти как хороший исполнитель данного репертуара. Приятная и лёгкая на слух музыка, многие его песни были хитами. Помню медляки под "Мадам" танцевали. На гитаре мальчишки исполняли "Владимирский централ", эх-ностальгия.

20.01.2019

Круг- это Легенда русского шансона

Отзыв: Михаил Круг- величайший певец шансона. Его музыку слушал весь Мир, да и сейчас многие не прочь включить его песни.

19.01.2019

Лучший из лучших

Достоинства: Краткость, твооческих подход, хорошая вокальность.

Недостатки: Жаль, что такие люди уходят рано...

Отзыв: Михаил круг -это легендарный "король русского шансона", автор своих шикарных произведений, песен. Его песни это просто воплощение души. Каждое его слово проникает в душу, заставляет задуматься и оставит след в своей голове, что потом слова повторяются вновь и вновь. По-моему мнению, Круг- это один сторонник стоящих слушать его творчество. Сейчас много песен, по-своему хороши, но Круг остается Кругом; круговоротом своих песен внушая всем свою любовь.

14.01.2019

Круто

Достоинства: Прекрасный исполнитель, мне очень нравится его творчество, он поет песни со смыслом, пусть и тюремным, мне очень нравждлфуко\зпфзщпиукщ\круори\узкрлху\ф\хкзльбхфз\улалухрлкзухкухзкухзкзкхкукзкухзкузхкхзкухзкзхкузкзхкзхкузкузхкухзкзкукхззкухуххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххкузхххххххххххххххзххххххххххххххххххххххххххххххххххк.

Недостатки: Прекрасный исполнитель, мне очень нравится его творчество, он поет песни со смыслом, пусть и тюремным, мне очень нравждлфуко\зпфзщпиукщ\круори\узкрлху\ф\хкзльбхфз\улалухрлкзухкухзкухзкзкхкукзкухзкузхкхзкухзкзхкузкзхкзхкузкузхкухзкзкукхззкухуххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххкузхххххххххххххххзххххххххххххххххххххххххххххххххххк.

Отзыв: Прекрасный исполнитель, мне очень нравится его творчество, он поет песни со смыслом, пусть и тюремным, мне очень нравждлфуко\зпфзщпиукщ\круори\узкрлху\ф\хкзльбхфз\улалухрлкзухкухзкухзкзкхкукзкухзкузхкхзкухзкзхкузкзхкзхкузкузхкухзкзкукхззкухуххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххкузхххххххххххххххзххххххххххххххххххххххххххххххххххк.

11.01.2019

Шикарно

Достоинства: Всего достоин.

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Очень хорошая музыка. Слушаю всегда. Продолжайте в том же духе. Удачи вам!

06.01.2019

Человек с большой буквы

Отзыв: Песни Михаила такие живые, такие мудрые, такие глубокие, что остаться равнодушным к ним невозможно.

30.12.2018

Уникальный человек.

Достоинства: Поднимает настроение.

Отзыв: Слушал. Слушаю и буду слушать. Не возможно привыкнуть к текстам и музыки.

19.12.2018

Душевная музыка. В душу прям.

Достоинства: Душевные песни Хорошая музыка.

Недостатки: Я думаю их нет. Ну по крайней мере я не заметил.

Отзыв: Нравится творчесво Михаила Круга. Стиль песен, смысл, идея, музыка, слова"? Душевно, бурёт за душу,.

16.12.2018

На любителя

Достоинства: Со смыслом.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Песни Михаила Круга не всем по вкусу. Я раньше тоже не особо слушала, но однажды увидела клип песни Золотые купола и как будто осенило. Очень трогательные, со смыслом песни. Спасибо таким людям, что они есть. Пусть даже в наших сердцах и нашей памяти.

Отзывы на Михаил Круг в категории Исполнители.