Михаил Круг

Михаил Круг отзывы

4,8
07.10.2018

Super

Отзыв: Super.

06.10.2018

Мне не нравится слушать его песни, они старомодны

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Старая бессмыслица.

Отзыв: Я бы не посоветовала слушать его песни друзьям и не стала бы влюбляться в его исполнение. Хотя более старшему поколению (30-... ) вроде как нравится. Например, моя мама и бабушка его слушают, а я нет и не понимаю смысла его произведений. На вкус и цвет товарищей нет, так что выбор за вами).

06.10.2018

Так себе песенка но всё ок

Достоинства: Пепуер.

Недостатки: Рекркереекрекрекрекр.

Отзыв: Кротко но роеноеноенонеокнннорпапннныыыыыыекгнеогнокыноенокееоуеноунноцоцкнононкркнркпреруеререоркнгкнгокнрокенрекрекрекркеркерекркереноеокноркркернекпкуеруноеноукекркрукркурукруеруеркрекркерекркеркерркерекркеркеркеркркокнонекеркеркеркусецчкцукеяйкйчя.

29.09.2018

Супер исполнитель!

Достоинства: Всё.

Недостатки: Нету такого.

Отзыв: Артист с большой буквы!!! О да. Обожаю его. Самы самы самый лучший. Не слышала ничего лучше этого всего его всякого интересного и крутого.

Я обожаю его песни.

Достоинства: Самые лучшие.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Я под его песни успокаиваюсь.

Великий человек!

Отзыв: Я выросла на его песнях, Великий человек, его творчество трогает до глубины души, очень нравится песня про маму.

Он крут

Достоинства: Михаил Круг замечательный певец жанра шансон. Все его песни душевные и наделены смыслом.

Отзыв: С песнями Михаила Круга мне пришлось познакомиться только из за своего дяди. Он дальнобойщик и когда я с ним ездила у него всегда звучали песни его, мне так понравился голос и песни со смыслом что слушаю до сих пор. Жизненные, искренние и просто красивые песни очень расслабляет душу. Муж у меня тоже частенько берет диски Круга в дорогу, очень нравиться.

21.09.2018

НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ

Достоинства: Их не перечесть.

Отзыв: Великолепный шансонье, каждую песню проживал. Очень жаль что его нет больше. Неподражаемый, много можно еще всего сказать и написать о нем. но все слова пусты - пока не услышишь его песен. "Владимирский централ", "Приходите в мой дом.. ""Купола"... Мое поколение и люди постарше, поймут о чем я...

10.09.2018

Человек с большой душой!

Достоинства: Душевный человек.

Отзыв: Михаил Круг тот человек который своими песнями покоряет не только старое поколения но и молодое!

06.09.2018

Легенда

Достоинства: Добрый, мягкий с чувством сострадания.

Отзыв: Человек с большой буквы... до боли кажется родным и близким, его талант ни с кем не сравниться, его творчество нереальное, все композиции написаны с глубоким смыслом, в песнях он умеет донести до человека и боль, и радость и любовь и жизненный опыт и тяжёлые времена.

20.08.2018

Вечная память! Вечная слава!

Достоинства: Популярность спустя много лет.

Отзыв: Не особо люблю данное направление в музыке, но Круга не знать прям грех. Пусть не полностью, но наверное каждый взрослый человек может спеть пару строчек! Он в шансоне сотворил направление свое, не зря популярны его песни до сих пор. Всеми уважаемый исполнитель, его музыка будет жить, как живет рок Цоя! Такие артисты не забываются еще много поколений!

01.08.2018

Круто

Достоинства: Всё что есть.

Отзыв: Очень классные песни лучшие песни что не на есть.

04.06.2018

Для вас

Достоинства: Красивий голос. лудшая зирка музикального шоу.

Отзыв: Отзыв: Кто не слышал Михаила Круга? Да ладно?! Разве есть такие?!?! Самая знаменитая вещь, конечно, "Владимирский централ" - спокойная, но в то же время такая бодрящая. Куча альбомов, все как под один - с хорошими песнями. У него были самые разные композиции, но всегда строго в шансоне и в этом он, пожалуй лучший. Жаль, что не услышим больше его новых работ..

08.05.2018

Жизненые песни.

Достоинства: Жизненые песни.

Недостатки: Нет недостатков по моему мнению.

Отзыв: В его песнях есть то, что у каждого было в жизни. Когда слушаешь душа переворачивается.

27.04.2018

Лучший

Достоинства: Человек.

Отзыв: Лучший шансонье, отличный певец и исполнитель. таких людей как он, очень редко посылает нам господь. очень жаль, что ни стало. очень сильно скорблю. человек с большой буквы. имя его в истории очень надолго.

Отзывы на Михаил Круг в категории Исполнители.