Осветляющий крем для лица FarmStay Derma Cube Vita Clinic Cream

Отзыв о Осветляющий крем для лица FarmStay Derma Cube Vita Clinic Cream:
Устранение пигментации

21.02.2021

Достоинства

Качественный уход.

Недостатки

Отзыв

С возрастом как бы я не ухаживала за кожей лица, но все равно возраст берет свое и теперь все сложнее добиться идеально ровного тона и без пигментации. Но и на это у меня есть достойное средство - Осветляющий крем для лица FarmStay Derma Cube Vita Clinic Cream.

Крем порадовал своим богатым и к тому же еще натуральным составом, благодаря которому стало возможным на длительное время даже позабыть о том, что такое забитые поры с черными точками, он отлично улучшает эластичность кожи и барьерную функцию. Оказывает восстановление и рассасывание от рубцов, старых следов от пост акне, помогает удалить возрастные пятна и выравнивать текстуру.

Минеральный, витаминный и растительный состав способствует регенерации кожи, ее укреплению по всему контуру, обладает ярко выраженным эффектом лифтинга, способствует быстрому заживлению ссадин и трещин, снятию раздражений.

Он постепенно отбеливает и выравнивает, оздоравливает всю кожу, нейтрализует патогенную микрофлору, смягчает роговой слой, стимулирует удаление отмерших клеток.