Шампунь с зеленой глиной Natura House

Отзыв о Шампунь с зеленой глиной Natura House :
Глина в помощь красоте волос

21.02.2021

Достоинства

Послушные и увлажненные волосы.

Недостатки

Отзыв

Волосы у меня совсем стали слабыми и хрупкими, это все сказывается окрашивание, обесцвечивание и частое использование средств для укладки, которые так травмируют структуру и делают ее пористой и сухой. Очень сильно на состояние волос и кожи головы так же влияет и очищающее средство, так что я перешла на натуральную косметику. Больше всего нравится Шампунь с зеленой глиной Natura House, потому что он выручает от жирной себореи и перхоти.

В первую очередь это шикарный профилактический шампунь, который позволяет за кратчайшие сроки укрепить волосы по всей длине и сделать их удивительно увлажненными и восстановленными от корней до самых кончиков, с его помощью существенно улучшается циркуляция на уровне клеток кожного покрова головы.

Пенится здорово, прекрасно промывает от жира и пота, за очень короткое время восстанавливается структура и цвет волос. Помимо очищения и продления свежести всей прическе еще и распутывает локоны, возвращает блеск, ускоряет рост волос, приглаживает их. Волосы послушные и объемные.