Отзыв о Антивозрастной крем-уход Vichy Neovadiol Compensating Complex с компенсирующим эффектом для сухой кожи:
Кожа стала моложе

21.02.2021

Достоинства

Кожа без морщин.

Недостатки

Отзыв

С каждым годом все проблематичнее ухаживать за возрастной кожей, потому что не каждая косметика помогает справляться с хотя бы имеющимися морщинками. Я заметила, что моя комбинированная кожа это еще не залог медленного старения и даже она стала в некоторых тонких местах становиться сухой и есть шелушения, а складки и морщины от этого еще более очерченные. Как хорошо, что я на пробу купила ради интереса Антивозрастной крем-уход Vichy Neovadiol Compensating Complex с компенсирующим эффектом для сухой кожи.

Состав крема достаточно мощный, помогает выровнять и усовершенствовать кожный покров, избавить его от пигментации и пост акне, восполнить гидролипидный баланс обезвоженной, чувствительной, чрезмерно сухой кожи. Он щедро и глубоко напитывает, тем самым систематически снижает глубину морщин, выпрямляет их и в дальнейшем тормозит появление новых.

Средство также стимулирует обменные процессы, освежает и тонизирует, укрепляет все лицо и его контуры, борется с носогубными складками и сероватостью, отвечает за выработку кожей ее собственного коллагена.