Интерактивная игрушка Furby Hasbro

Интерактивная игрушка Furby Hasbro - отзывы

24.04.2013
Elena Ж 34 года, Кузнецк   Отзывов: 565

Он действительно учится!

Достоинства: Весело! Занимает ребенка на весь день! Учится да масса!

Недостатки: Очень дорого!

Отзыв: На день рождение дочке подарили это чудо! Дорого безумно скажете вы и я соглашусь! НО плюсов тоже тьма! Он действительно УЧИТСЯ! отвечает вам на вопросы! Запоминает ваши фразы и говорит их когда нужно! Если с ним часто говорить он и интонацию пытается повторить! Минус от воды далеко далеко надо держать! а у нас из голубого в грязно голубой стал уже сразу!

24.04.2013
Катеринка Ж 31 год, Великие Луки   Отзывов: 2098
Репутация: +20980

Интерактивный друг

Достоинства: Веселый, интересный, симпатичный. Умеет разговаривать, танцевать, хихикать, повторять слова, сам моделировать фразы. Питается электронными приложениями - забавно!

Недостатки: Достаточно дорого. Маленький по высоте.

Отзыв: Ох и долго же я пускала слюнки на это мохнатое чудо! Даже скорее себе его купила нежели дочке. Выбирала из нескольких интернет-магазинов, остановилась на E5.ru, там за него пришлось отдать чуть больше 3,5 тысяч. Но, эта игрушка того стоит! Фёрби живет своей жизнью и заменяет сразу всех домашних питомцев (это совет тем, кто не хочет заводить дома собак/кошек). Он умеет смеяться, разговаривать, кусаться, кланяться, да много он чего умеет, потому что учится прямо на глазах. А как он забавно танцуе…

07.12.2014
Oksana Ж 33 года, Новосибирск   Отзывов: 1763

Интересный интерактивный друг

Достоинства: Хороший друг для детей.

Отзыв: Когда-то давно папа привез моей младшей сестрёнке из-за границы милого говорящего на своём языке друга. Это сейчас фарби сильно популярен, а тогда это было в новинку. Цена у него была баснословной. Пушистый, беленький, посапывает когда спит, открывает клюв, моргает глазками, запоминает со временем некоторые звуки, танцует. Жил он у сестрёнки долго (года 4), потом она его отдала. Моя дочка подрастёт, обязательно ей куплю.

25.04.2013
Ксения Михайловна Ж 31 год, Пенза   Отзывов: 586

Ну это же фантастика!!!

Достоинства: Она фантастическая!

Недостатки: Дорогая и быстро пачкается.

Отзыв: До чего дошел прогресс? До невиданных чудес! Игрушки пошли обучаемые. Наш результат в том, что за первый день иры игрушка говорящая на языке фёрбиш выучила "как дела? ". Блин она такая классная! Только вот 1 минус-быстро пачкается, а мыть её нельзя. От этой игрушки просто невозможно оторваться!

12.11.2013
Людмила Ж 50 лет, Москва   Отзывов: 18

Забавная игрушка

Достоинства: Смешной, веселый, детям нравится.

Недостатки: Нет, всем хорош.

Отзыв: Очень хорошая игрушка для детей 3-8 лет. Он и смешной, и весёлый, и разговаривать умеет, и ходить, и даже танцевать! И заботиться о нём надо (кормить и спать укладывать), что заменяет детям какого-нибудь котёнка и экономит родителям нервы. Ферби довольно много всего умеет, поэтому полдня ребёнка ни слышно ни видно, занят своей игрушкой. Очень довольны покупкой, любому родителю и ребенку придется по душе эта игрушка.

05.06.2013
Радужный краб Ж 24 года, Воронеж   Отзывов: 35

Как сложно привыкнуть к этому телу

Отзыв: Как только в моём доме появилось это чудо техники, так сразу же, после прочтения инструкции, мы придумали, каким фразам его обучить. И первое, что пришло в голову - фраза "Как сложно привыкнуть к этому телу". От этой фразу создаётся впечатление, что это - настоящий человек, заключенный в игрушку. Прямо магия какая-то: ).

30.12.2013
Somba Ж 30 лет, Ташкент   Отзывов: 14

Вместе учится веселей

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Купила своим деткам игрушку, не думала, что у не столько функций. У детей она вызвала столько радости, эмоций, восторга и много улыбок. Вот и захотелось с вами поделится об этом. Игрушка очень интересна, учится разговаривать, поет песенки, еще таким смешным не одинарным голосом. Старшая учит его словам, а вот мой маленький сын вместе с интерактивной игрушкой Furby Hasbro повторяет, да нет слов. Я своих детей по два часа в день не слышу вообще, нет ни каких разборок между ними, они вместе сплоче…

16.04.2014
Риша Ж   Отзывов: 759

Фантастика!

Отзыв: Всегда нравились игрушки фирмы Hasbro - всегда что-то новенькое и очень интересное, чего даже от простой игрушки и не ожидаешь. Интерактивная игрушка Furby Hasbro - это забавный звереныш, который с легкостью может поддержать разговор. Сидели с ним раскрыв рты от восхищения!

28.01.2014

Интересная игрушка

Достоинства: Интересно играть.

Отзыв: Купив ребёнку интерактивную игрушку Furby Hasbro я осталась очень довольна. Игрушка сделана из очень хорошего материала, который безвреден для детей. Мне она понравилась тем что ребёнку с ней интересно играть. Его голубая расцветка привлекает внимание.

18.05.2015
Евгения Ж   Отзывов: 83

Дочка в восторге.

Достоинства: Необычный! Интересный! Обучаемый!

Отзыв: Furby очень популярная игрушка, среди детей нынешнего поколения. И конечно же нашим дочкам, то же срочно понадобился это "чудо". Необычный! Интересный! Обучаемый! Детки в восторге, уже приобрели и их маленьких "друзей" мини фербиков. Тоже очень забавные, но менее интерактивные.

01.04.2017
Валерия Давиденко Ж 25 лет, СПбГУ   Отзывов: 21

Ребенок развивается

Достоинства: Ребенок развивается.

Недостатки: Внешний вид пугает.

Отзыв: Первый раз с игрушкой Furby Hasbro столкнулись еще в детском игровом центре. Племяннице очень понравилась, начала потом требовать. Никуда не денешься, пришлось купить. Идеально работает, ребенок целый день проводит время, но не совсем приятная игрушка, иногда пуган устрашающий вид.

18.05.2015
Polya Ж   Отзывов: 185

Интересная, но дорогая икрушка

Недостатки: Цена.

Отзыв: У Furby очень много достоинств, действительно интересная и необычная интерактивная игрушка, дети от неё в восторге, но цена конечно, лично для нас дороговата. У нас двое детей, но пока приобрели только одного зверька фербика, но деткам хочется каждой своего.

04.02.2014
Гера909 Ж 32 года, Воронеж   Отзывов: 1   Репутация: +5

Достоинства: Игрушка, которая будет интересна для ребенка долго.

Недостатки: Цена выше средней, не везде можно найти.

Отзыв: Я дешевле покупала. http://kikimon.ru/catalog/igrushka_interaktivnaya_ferbi_teplaya_volna_v_assortimente_fioletovyy_zheltyy_krasnyy_-HB0384.php.

10.03.2014
Nadya.Nazarova.03 Ж 13 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +4

Ня!!!

Достоинства: Милый мягкий непредсказуемый и т. д.

Недостатки: Очень дорогой.

Отзыв: Мне очень нравится ферби но так как он очень дорогой у меня его нет. Хотя его купят на мой д. р. 12 сентебря.

15.04.2015
София Ж 32 года, Екатеринбург   Отзывов: 1   Репутация: +2

Довольна не то слово

Достоинства: Яркая, пушистая, реально забавная.

Недостатки: Батарейки надо менять часто.

Отзыв: Отличная игрушка, мы с мужем очень довольны приобретением. За последние два года, это единственное из всего приобретенного и подаренного, что реально не ушло в ящик с ненужным в течении первой недели. Мы его и купаем и кормим и спать укладываем. В общем приложение Furby BOOM используется по полной программе. Рекомендую всем кто еще не решился на приобретение. Останетесь довольны и вы и дети.

Отзывы на Интерактивная игрушка Furby Hasbro, категория Игрушки. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.