Интерактивная игрушка Furby Hasbro

Интерактивная игрушка Furby Hasbro отзывы

4,7
09.09.2019

Осторожно, мошенники!

Достоинства: Обман.

Недостатки: Развели, игрушку не прислали!

Отзыв: Otdel. [email protected] Пожалуйста, изложите в письме суть вашей претензии, приложите фото товара, упаковки, и скан чека об оплате. В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник. Никто не связался. ОБМАН. У этих товарищей сделали заказ, но развели, и обманули, заказ не выполнили. Заплатили на почте деньги за непонятно что, и вернуть никак!

01.04.2017

Ребенок развивается

Достоинства: Ребенок развивается.

Недостатки: Внешний вид пугает.

Отзыв: Первый раз с игрушкой Furby Hasbro столкнулись еще в детском игровом центре. Племяннице очень понравилась, начала потом требовать. Никуда не денешься, пришлось купить. Идеально работает, ребенок целый день проводит время, но не совсем приятная игрушка, иногда пуган устрашающий вид.

31.03.2017

Ужасно

Достоинства: Качество, безопасность.

Недостатки: Зависимость ребенка.

Отзыв: Эта игрушка просто увлекает ребёнка но ребенок не может с ней расстаться да ещё и это приложение на телефон и планшеты заставляет ребёнка покупать ещё больше этих игрушек чтобы играть со своим зверьком я бы сказал они постарались но дети слишком зависимы от игрушки.

05.06.2015

Не знаю

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Не пригодилась.

Отзыв: Нам не очень понравилось, ребенок не хочет с ней играть, только кидает и все. Абсолютно зря потраченные деньги для нас. Пылится на полке и не используется!

Отзывы на Интерактивная игрушка Furby Hasbro в категории Игрушки.