Интерактивная игрушка Furby Hasbro

Интерактивная игрушка Furby Hasbro отзывы

4,7
01.04.2017

Ребенок развивается

Достоинства: Ребенок развивается.

Недостатки: Внешний вид пугает.

Отзыв: Первый раз с игрушкой Furby Hasbro столкнулись еще в детском игровом центре. Племяннице очень понравилась, начала потом требовать. Никуда не денешься, пришлось купить. Идеально работает, ребенок целый день проводит время, но не совсем приятная игрушка, иногда пуган устрашающий вид.

18.05.2015

Интересная, но дорогая икрушка

Недостатки: Цена.

Отзыв: У Furby очень много достоинств, действительно интересная и необычная интерактивная игрушка, дети от неё в восторге, но цена конечно, лично для нас дороговата. У нас двое детей, но пока приобрели только одного зверька фербика, но деткам хочется каждой своего.

08.04.2014

Здорово!

Достоинства: У детей появится новое занятие, а у Вас больше времени на домашние дела!

Недостатки: Эммм.. даже не знаю, что сказать.

Отзыв: Мне очень понравилось. Заказывала через интернет на сайте furbyspb.ru Ребенок счастлив невероятно. Я думают это стоит этих денег!!

05.05.2023

Отзыв: Он способен повторять за тобой слова и звуки. Если ты не хочешь говорить с Furby, то он может тебя просто слушать. У него есть свой музыкальный инструмент, который он использует во время игры. Игрушка умеет петь и танцевать. Она может играть роль музыкального инструмента. После того как Furby заиграет мелодию, он будет танцевать под нее.

15.12.2020

Отличная игрушка для ребёнка и за разумные деньги.

Достоинства: Интерактивная игрушка Furby отличного качества.

Отзыв: Купили эту игрушку на день рождение ребёнку, очень долго разбирались как и что она умеет. Дочке очень понравился Furby. На вид он очень миленький, магний, даже умеет шевелить ушками, признаваться в любви, танцевать под музыку. Очень увлекательная игрушка. Ребёнок с Furby не расстаётся.

09.09.2019

Осторожно, мошенники!

Достоинства: Обман.

Недостатки: Развели, игрушку не прислали!

Отзыв: Otdel. [email protected] Пожалуйста, изложите в письме суть вашей претензии, приложите фото товара, упаковки, и скан чека об оплате. В ближайшее время с вами свяжется наш сотрудник. Никто не связался. ОБМАН. У этих товарищей сделали заказ, но развели, и обманули, заказ не выполнили. Заплатили на почте деньги за непонятно что, и вернуть никак!

05.12.2017

Отлично

Достоинства: Интересная игрушка, качественная, много функций.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Ферби Hasbro - интерактивная новинка этого года. Прикольный дизайн и интересный функционал. Ребенок попросил впервые еще несколько месяцев тому назад. Решили сделать такой подарок на День рождения. По стоимости – конечно дороговато, но можно отметить, что дарит хорошее настроение, впечатления и веселье. Сам зверек такой весь ми-ми-ми. Если подключать его через программу AppStore и программировать на выполнение определенных действий – скучать не придется. Ферби шевелит ушами, улыбается, приятно … Читать далее

31.03.2017

Ужасно

Достоинства: Качество, безопасность.

Недостатки: Зависимость ребенка.

Отзыв: Эта игрушка просто увлекает ребёнка но ребенок не может с ней расстаться да ещё и это приложение на телефон и планшеты заставляет ребёнка покупать ещё больше этих игрушек чтобы играть со своим зверьком я бы сказал они постарались но дети слишком зависимы от игрушки.

23.07.2016

Хорошиая игрушка для ребенка.

Достоинства: Красочный и приятный на ощуп.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Цена меня поразила, 3000 РУБЛЕЙ. Но я его конечно же купил моему сыну потому что он у меня его попросил когда мы пошли с ним в магазин. Хорошая и мягкая игрушка, приятная на ощуп. Я бы по рекомендовал эту игрушку моим коллегам по работе, но они вряд ли купят за 3 000) Были и игрушки других цветов но моему сыну пригляделся именно синий.

28.05.2016

Супреская

Достоинства: Есть приложение которое взаимодействует с игрушкой.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Игрушка очень интересная. Сама бы игралась, но в наше время и в мыслях о таких игрушках не было. Мне понравилось звучание, внешний вид. Ребенок доволен).

12.02.2016

Крутая, но дорогая игрушка

Достоинства: Крутая игрушка, забавная, весело отвечает на вопросы.

Недостатки: Цена завышена изза бренда.

Отзыв: Покупали сестренке розовую модель. У них было очень можно в саду иметь фёрби. Счастья - полные штаны) Даже самому было интересно поиграться поразговаривать с этой чудо техникой. Так что если ребенок охладеет - не расстраивайтесь, это находка для ребят постарше тоже) Но цена очень дорогая, большая наценка тупо изза бренда.

03.11.2015

Лучший подарок малышу

Достоинства: Милый, учит.

Отзыв: Купила эту прелесть малышу, я бы и себе такого приобрела. Очень милое создание. Племянник целыми днями с ним играет. Хорошая, полезная игрушка.

20.10.2015

Прикольная

Отзыв: Купили племяшке на день рождения такую игрушку, она просто в восторге от неё.

10.09.2015

Из серии "Купили ребенку, играем сами"

Достоинства: Забавный, оригинальный, относительно недорогой.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Это действительно та игрушка, которая будет интересна детям любого пола и возраста. Ребенок в восторге. Мы с завистью смотрим на ребенка, и молча ждем своей очереди) )) Так как это действительно уникальная игрушка, аналогов которой нет. Этот забавный "инопланетянин" стоит своих денег. Купили не так давно http://chydo-shop.ru/product/?id=1305 Пока все работает, все уши/лапы на месте и ребенок интерес не потерял.

22.06.2015

Прикольный

Достоинства: Лишь бы в радость.

Недостатки: Не делает массаж).

Отзыв: По техническим характеристикам сказать смогу мало, но подарила такого племяннику на 3 годика. Ребенок в полном восхищении и это главное. Знаю, что это чудище учит фразы, которые ты ему говоришь и может их повторять в тему. Взаимодействует с Apple фонами, подами, буками, если я правильно поняла. С айфоном только взаимодействует, т. к брат показывал как его можно кормить с айфона и ставить музыку, чтобы он танцевал. В целом игрушка прикольная наверное, но уродливая до жути: D. Зато детям нравится … Читать далее

Отзывы на Интерактивная игрушка Furby Hasbro в категории Игрушки.