Театр Сатиры, Москва

Театр Сатиры, Москва - отзывы

21.12.2016
Twet М 22 года, Москва   Отзывов: 23

Замечательный театр

Достоинства: Прекрасные актёры, тёплая атмосфера, цены на билеты.

Отзыв: Был тут несколько раз. В последний - буквально недавно мама пригласила пойти с ней на комедию "Ночь ошибок". Как и всегда, замечательная постановка, прекрасные декорации, потрясающие любимые актёры. Театр очень тёплый и любящий своего зрителя. Все, от кассира до смотрителей зала очень приветливы. Всегда чисто и как-то уютно. Цены на билеты очень адекватные. Безусловно, рекомендую посетить!

11.07.2013

Каждый раз получаешь огромное удовольствие

Достоинства: Достоинств море.

Недостатки: Билеты.

Отзыв: Каждый раз, когда попадаешь на спектакль в театре сатиры то испытываешь огромное удовольствие от увиденного. Артисты великолепны, спектакли всегда проходят при полном аншлаге. Да и ты получаешь такой положительный заряд, что хватает на долго. Билеты только бывает тяжело достать.

21.05.2012
Кондрат М 37 лет, Ступино   Отзывов: 12

Восхищен

Достоинства: Большое фойе, не тесный зрительный зал, сцену видно с любого места.

Недостатки: Мало детских спектаклей в репетуаре театра.

Отзыв: Недавно посетил театр Сатиры с детьми. Смотрели "Карлсона.. ". сразунахлынули детские воспоминания. А этот спектакль я смотрел в детстве только по ТВ. Детям очень понравилось. Жаль, что детских спектаклей больше в репертуаре театра нет.

09.12.2017
Natasha_88 28 лет, Москва   Отзывов: 3   Репутация: 0

Абсурдизм и буффонада

Достоинства: Билеты можно купить недорого.

Недостатки: В основном на сцене балаган.

Отзыв: Театр Сатиры - один из театров Москвы, возникших на волне революции и в основе его лежат революционные же цели. Свободная сатира и поднятие на копье самых острых социальных вопросов - от этого, конечно же, не осталось ничего. Все изменяется и это нормально. Однако когда на главной сцене идут постановки, которые иначе как балаганом назвать трудно - с этим трудно примириться. "Собака на сене", "12 ночь" - эти два спектакля я посмотрела в прошлом месяце. Они очень похожи, один режиссер и актеры, …

16.02.2017
Lidiap1976 Ж 40 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

И посмеяться и культурно провести время

Достоинства: Прекрасное настроение, интересное проведение времени.

Недостатки: Иногда не купить билеты..

Отзыв: Хочу поделиться опытом и посоветовать всем людям этот театр ) Посещала его уже раз 5 и ходила бы каждые выходные ) Актерский состав отлично играет и поднимает настроение на весь вечер. Ни разу не пожалела ни об одном посещении. Но конечно иногда не достать билетов. Приходится каждый раз отслеживать заранее все.

Отзывы на Театр Сатиры, Москва, категория Театры, Опера, Балет. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.