Театр Сатиры, Москва

Театр Сатиры, Москва - отзывы

21.12.2016
Twet М 22 года, Москва   Отзывов: 17

Замечательный театр

Достоинства: Прекрасные актёры, тёплая атмосфера, цены на билеты.

Отзыв: Был тут несколько раз. В последний - буквально недавно мама пригласила пойти с ней на комедию "Ночь ошибок". Как и всегда, замечательная постановка, прекрасные декорации, потрясающие любимые актёры. Театр очень тёплый и любящий своего зрителя. Все, от кассира до смотрителей зала очень приветливы. Всегда чисто и как-то уютно. Цены на билеты очень адекватные. Безусловно, рекомендую посетить!

11.07.2013

Каждый раз получаешь огромное удовольствие

Достоинства: Достоинств море.

Недостатки: Билеты.

Отзыв: Каждый раз, когда попадаешь на спектакль в театре сатиры то испытываешь огромное удовольствие от увиденного. Артисты великолепны, спектакли всегда проходят при полном аншлаге. Да и ты получаешь такой положительный заряд, что хватает на долго. Билеты только бывает тяжело достать.

21.05.2012
Кондрат М 37 лет, Ступино   Отзывов: 12

Восхищен

Достоинства: Большое фойе, не тесный зрительный зал, сцену видно с любого места.

Недостатки: Мало детских спектаклей в репетуаре театра.

Отзыв: Недавно посетил театр Сатиры с детьми. Смотрели "Карлсона.. ". сразунахлынули детские воспоминания. А этот спектакль я смотрел в детстве только по ТВ. Детям очень понравилось. Жаль, что детских спектаклей больше в репертуаре театра нет.

Отзывы на Театр Сатиры, Москва, категория Театры, Опера, Балет. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.