Попкорн Pop SHOW для микро печи со вкусом карамели

Отзыв о Попкорн Pop SHOW для микро печи со вкусом карамели:
Домашний попкорн со вкусом карамели

22.02.2021

Отзыв

Мы немного "подсели" на этот попкорн. Вообще, брали несколько вкусов, и всеми остались довольны. Данный попкорн очень легко готовить дома, в самой обычной микроволновой печке. Куда уж проще!
Сама пачка идет плоская, но в виде такого брикета. Дизайн красивый, яркий, так и манящий купить. Да еще и этот мужчина в красивой концертной одежде. .. Да уж, чего только не придумают, чтобы завлечь покупателя.
Вес пачки с попкорном в "сыром" виде - 80 грамм, а вот уже приготовленный - не взвешивала.

Что надо сделать.
Открываю сама пачку, снимаю полностью верхнюю упаковку. Попкорн находится в такой светло-коричневой упаковке, словно очень тонкий картон. Как потом оказывается - это пакет. Вот в таком виде, ничего не трогаю и не открываю, так и кладу в микроволновку на несколько минут. Там он начинает нагреваться, а затем "стрелять" и лопаться. Первый раз, мы немного и испугались.
Сам попкорн готовится не весь и не сразу. Приходится по несколько раз его класть в микроволновку.
Пока он там готовится, то по квартире распространяется очень приятный и сладкий аромат карамели. Да и сам попкорн приятный по вкусу, карамелька. С каждой пачки все равно остаются зерна, которые ни в какую не превращаются в попкорн.