Чай TeaLab Иван-чай Фермерский

Отзыв о Чай TeaLab Иван-чай Фермерский:
Лечебный и расслабляющий

22.02.2021

Отзыв

Иван-чай Фермерский, это не просто чай. Этот чай укрепляет ваш организм, и обладает очень полезными свойствами. Упаковка 100 грамм, черного цвета. На упаковке изображен человек, фиолетовым цветом. Упаковка закрывается зип-застежкой. Эта застёжка очень удобная и необходимая для такого чая.

Чай листовой, также внутри находятся какие-то цветочки. Заваривается он не совсем просто. Для этого на упаковке есть вся информация. Способ приготовления такой. Для одной средней чашки, понадобится 4 грамма чая. То есть, данной упаковки хватит на 25 применений, полный стандарт. Эти 4 грамма завариваются 5-7 минут. Среднее время для заварки.

Аромат у чая такой травяной, очень приятный. Чай обладает такими свойствами как: расслабление, успокоение нервов, способствует здоровому сну. В общем, функций у него очень много.

И правда, производитель не соврал. После чашки такого чая приходит настоящее расслабление. Сон нормализуется, и состояние заметно улучшается. Я рекомендую этот чай, но им не злоупотребляю. Пью только тогда, когда он действительно необходим мне.