Крем для рук Oriflame Ваниль и корица

Отзыв о Крем для рук Oriflame Ваниль и корица:
Неплохой, дешевый, но без хорошего эффекта

22.02.2021

Отзыв

Крем для рук, который стоит очень дёшево, а также имеет нормальный объем. Объем у этого тюбика 75 миллилитров, а цена 160 рублей. Не крем, а чудо, очень дешёвый.

Тюбик очень красивый, такой праздничный. Тюбик бежевого тона, крышечка золотистая. А по всему тюбику изображены очень красивые узоры. Посыл узоров не совсем понятен. Но вот цвета туда подобрали самые разные. Поэтому, это все выглядит красочно и красиво.

Текстура у крема средняя. Не совсем жидкая, и не густая. Вот именно средняя, но очень лёгкая. Такая кремовая и приятная. Особенно она приятная в нанесении, так как равномерно распределяется по рукам. Цвет тоже бежевый, гармоничный. Аромат очень хороший. Сладкий, немного ванильный, приятный, но и также чувствуется запах корицы. Аромат ненавязчивый.

Крем впитывается быстро. Его можно применять ежедневно. Подходит в качестве базового, стандартного ухода. Так как особого эффекта я не заметила. Руки просто становятся мягкими и увлажненными. Цена конечно хорошая, но вот эффект меня не удивил.