Крем для лица Achromin Крем вокруг глаз со стволовыми клетками яблока

Отзыв о Крем для лица Achromin Крем вокруг глаз со стволовыми клетками яблока:
Помогает продлить и сохранить молодость.

18.07.2021

Достоинства

Лёгкий, быстро впитывается,
питает и немного разглаживает кожу.

Недостатки

Отзыв

Крем для лица Achromin вокруг глаз со стволовыми клетками яблока оказался отличным вариантом, я и не ожидала, что буду настолько довольна результатом, даже отзыв захотелось оставить.
Изначально я брала его как увлажняющее средство для кожи вокруг глаз, но со временем оказалось, что он не только увлажняет хорошо, но ещё и замедляет процесс старения. Когда начала им пользоваться, то у меня уже было несколько мимических морщин вокруг глаз, а через 2 недели использования они исчезли. Именно поэтому и считаю, что данное средство помогает продлить и сохранить молодость.
По текстуре крем нежный, он хорошо размазывается и ложится на кожу, а ещё он приятно пахнет, запах ненавязчивый, что для меня тоже большой плюс.
Как уходовый крем для кожи вокруг глаз для меня он подходит отлично. Несмотря на то, что крем наносится близко к глазам, от крема нет никакой аллергической реакции, от него нет раздражения слизистой, скажу больше, я вообще не ощущаю крем на коже. Для лета вообще отличный вариант, может кто-то ищет - советую попробовать такой.

Крем для лица Achromin Крем вокруг глаз со стволовыми клетками яблока фото 1