Телефон Samsung s5230

Телефон Samsung s5230 отзывы

4,0
12.03.2013

Достоинтсв намного больше чем я описал.

Достоинства: Цена его главное достоинство, так вам скажу, камера, это такое мне кажется не самое главное, и вообще можно потерпеть, если нужно сфотографировать текст, то всё в порядке, при хорошем освещении нормальные фото.

Недостатки: Хотелось бы снова сказать за дисплей. Так вот, у моего братика был такой же, но только после холода сенсор работать перестал, пришлось нести в ремонт. Мой же телефон, хотя поверьте моим словам, мои телефоны умирают очень быстро, потому что я не могу к ним бережно относиться как бы я их не любил. Продержался у меня год. Повезло что знакомый в ремонте работает. То есть сами понимаете, это ещё как повезёт с издателем телефона. Очень жалею что он без вай фая. на тот момент когда покупался телефон, э

Отзыв: Пользуюсь более двух лет. Так что покупкой доволен. Сейчас хочу поменять по той простой причине что нету вай фая. А так я вам скажу прекрасный телефон, как для меня. Я не столь привиледлив, так что телефон в целом очень даже нравится.

14.01.2013

Удобный

Достоинства: Удобство, функциональность.

Недостатки: Качество сборки на 4.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном примерно с две тысячи одиннадцатого года. Хороший функционал, все самое нужное. Все отлично, но была проблема с экраном, не реагировал на касания. пришлось отвозить в центр технического обслуживания, чтобы там заменили экран. Обошлось это все в 800 рублей, причем у многих телефонов, этой модели подобная проблема возникает. А впрочем, телефон отличный. Со временем, стал немного притормаживать, но решается это чисткой памяти телефона. Недавно ещё сломалось зарядное устрой… Читать далее

12.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: Довольно удобный встроенный браузер - часто захожу в контакт,, большие сенсорные кнопки - даже с глючным сенсором попадаю. Хорошо подобраны виджеты. Удобно для меня устроено музменю да и вообще все меню. Нормальное качество звука, но наушники ужасные, а другие на этот странный разъем искать неохота.

Недостатки: Плоховато держит зарядку, но меня не напрягает - яркость на минимум и вперед, два дня держит при среднем использовании. Очень плохо работает сенсор - калибровала стилусом, кроме меня телефоном пользоваться никто не может. Часто нажимаешь - не жмется, жмешь еще раз - срабатывает первое нажатие, выходит даблклик: ). Экран царапается (год поносила пленочку, но через нее плохо жмется, выбросила и забила: ) ), задняя крышка тоже. Разъем для наушников нестандартный.

Отзыв: Качественный звук, сенсер работает безотказно, сколько раз ронял, а всё равно работает хотел купить с теликом но не получилось! вообщем модель хорошая для ребёнка в самый раз! но и для взрослого вполне сойдёт!

03.12.2012

Окей я понял)

Достоинства: На нем ессть прикольные игры)).

Недостатки: На него не идут темы(.

Отзыв: Этот телефон для меня нормальный секрет когда зайдеш черещ кнопку фото в галлерею нажми прибавть или убавить звук и у тебя будет супер 3 фото)).

03.12.2012

Нормал

Отзыв: Samsung S5230 хороший телефон. Он у меня уже больше года. Не какого ремонта не делал. Зарядки хватает на долго. Удобный и камера отличная. При покупке такого телефона можно убрать все сомнения. У меня было много телефонов. Вот эту марку я хвалю. Без проблем с сенсором, не так как на некоторых... Звучание тоже классное. Рекомендую Samsung S5230. Не дорого, удобно и качественно.

02.12.2012

Мего аппарат за свои деньги

Достоинства: Звук четкий и громкий, Отличное видео.

Недостатки: Иногда зависает.

Отзыв: Я пользуюсь телефоном Телефон Samsung s5230 8 месяцев. Что хотелось бы отметить по данной модели? Корпус у данной модели металлический, тонкий, что очень удобно, так как у меня маленький ребенок, который его постоянно хватает, таскает и роняет, но за счет отличного корпуса я не переживаю за свой телефон, который при каждом падении приобретает лишь мелкие царапины. На счет дисплея ничего не могу сказать, всегда переживаю за него при очередном падении, но на протяжении 8 месяцев пока не подвел. Зв… Читать далее

30.11.2012

Устарел

Достоинства: Экран.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Пользовался этим телефоном уже очень давно. Покупал за 7 тысяч рублей, а сейчас он уже стоит 2-4 тысячи. Телефон давно сняли и производства, так как самсунг начали изготовление андройдов и совсем забыли про этот телефон, но все же сделали точно такой же только со встроеным телефизором.

29.11.2012

Обычный самсунг

Достоинства: Модель уже старая, но очень хорошая, с точки зрения практичности. Уже четвертый год, а ему все нипочем. Достаточно громкий для своего класса и понятный в обращении (как, впринципе, и все samsung).

Недостатки: Задняя панель- никакая: сразу поцарапалась. Сенсор после 2-ух лет использования начал зависать.

Отзыв: В общем телефон хорошой, но для "сегодняшнего" дня слишком простой, если вы такой и ищете, тогда samsung star для вас. Не пожалеете. Но только не берите модели la fler, так как качество в этих моделях намного хуже (даже не могу понять почему), к тому же и стоят они дороже.

Стар был, есть, и будет

Достоинства: Цена/качество.

Отзыв: Кайфовый телефон. у меня тел. служит уже 4 год. за все это время менял один раз сенсор (сама, это очень легко и просто) мой тел. очень любит купатся в ванной или падать с достаточно большой высоты, и ничего! работает как миленький! единственное что плохо после последнего купания в ванной, тел. перестал видеть флешку и не держит её! скажите можно поменять как-то отверстие в которое засовываешь флэшку?? я очень надеюсь что это можно сделать!!! а Вообще тел. отличный очень простой в пользовании, пр… Читать далее

Старый, но добрый.

Достоинства: Размер, слиль.

Недостатки: Старый, платформа не андроид.

Отзыв: Пользуюсь телефоном s5230 и мне достаточно того, что у него есть. Такой телефон хорош для тех, кто хочет сенсорный телефон, но мало им пользуется. Прост в обращении. У моей подруги такой же телефон, как на фотографии, она большая неряха, но её телефон уж 3 год.

Нормально

Достоинства: Цена, камера.

Недостатки: Задняя крышка, функциональность, экран, SD карта.

Отзыв: Экран сильно царапается, задняя крышка просто напросто не держится и отпадывает, sd карта расположена внутри телефона под батареей (каждый раз когда нужна флэшка, приходится всё вытаскивать), телефон мне не очень понравился, но в качестве звонилки - телефон самое то!

Отлично

Отзыв: Очень интересная и качественная модель, один из надежных телефонов, с очень большой функциональностью, качество отменное, удобство отличное, можно сказать весь компьютер в сборе, везде можно пользоваться сидеть в скайпе и много другого. Правда дороговат.

27.11.2012

Класный

Отзыв: Ставлю 5 звёзд, потому что на момент покупки (ноябрь 2008) очень хороший смартфон. Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

27.11.2012

Норм

Достоинства: На удивление прочный. Он и падал на бетон, на асфальт и в луже купался а ему всеравно.

Недостатки: Задняя крышка отвалилась через 1 год. Сенсор полетел на второй гос его службы.

Отзыв: Первый мой сенсорный телефон. Отличная цена, виджеты, три экрана (удобно при использовании виджетов), телефон просто супер, сразу после покупки в нем разобрался.

26.11.2012

Нормально!

Достоинства: Цена Большой яркий экран Удобные виджеты Громкий динамик Хорошая батарея (моему экземпляру уже 1,5 года и до сих пор держит около 5 часов видео) Встроенное приложение по поиску музыки.

Недостатки: Нет 3,5 мм разъема НЕВЕРОЯТНО царапается задняя крышка (через неделю использования уже была зацарапана) В игры особо не поиграешь, нет поддержки 3D Возможно проблема только моего экземпляра: после нажатия на кнопку принятия вызова рингтон орет еще 2-4 секунды, раздражает Русский Т9 сильно тормозит Сенсор у меня видимо уже подсдох, чувствительность упала.

Отзыв: Полтора года назад данный телефон мог считаться идеальным выбором, сейчас за подобные деньги можно купить Star II, Wave 525. Сам своим телефоном в целом доволен, но буду менять на что нибудь посерьезнее.

Отзывы на Телефон Samsung s5230 в категории Мобильные телефоны.