Шампунь для купания перед сном Johnson's baby

Шампунь для купания перед сном Johnson's baby отзывы

4,8
20.12.2014

С ароматом лаванды

Достоинства: Приятный шампунь для детей.

Отзыв: Шампунь для купания перед сном "Johnson's baby" с ароматом лаванды, мне нравится. Аромат лаванды успокаивает, а формула "нет больше слез" делает процедуру купания комфортной и приятной. Этот шампунь из гипоаллергенной серии. Пенится хорошо. После мытья волосы дочки приятно пахнут и становятся пушистыми. Рекомендую.

08.07.2013

Понравился

Достоинства: Делает волосы мягкими, приятно пахнет.

Отзыв: Этот шампунь конкретно для купания перед сном, с лавандой нам всем нравится – запах не очень детский, но успокаивающий. Промывает хорошо, волосики потом гладкие, немного пушаться. Консистенция не очень густая, экономная, бутылка удобная, крышка не трудно отщелкивается.

24.04.2013

Классный

Достоинства: Приятный успокаивающий запах. Волосы становятся мягкими и послушными.

Отзыв: Не знаю, почему шампуни Джонсона ругают. По мне, так они очень приятные, причем и для ребенка тоже. Шампунь перед сном очень приятно пахнет лавандой, действительно действует успокаивающе. Да, состав не идеален, хотя по мне так это просто придирки: лауретсульфат натрия применяется практически во всех моющих веществах, а чтобы избежать его побочных действий (в жутких формах описывающихся в отзывах противников Джонсона), нужно просто тщательно промывать голову! А вымывается он так же отлично, как … Читать далее

24.04.2013

Отличный ароматный шампунь!

Отзыв: Купили шампунь из-за запаха лаванды, ну очень вкусно пахнет! Оказалось что не зря) Волосы у дочки после мытья этим шампунем гладкие послушные, блестят! Шампунь что называется без слез, не щиплет глазки у детей. и состав не пугающий! Так что рекомендую!

20.05.2023

Отзыв: До этого я пользовалась шампунем другой фирмы, но он не подошел моему ребенку. В этот раз я купила шампунь для купания "Johnson's Baby" и не пожалела. Он очень нежный, не вызывает аллергии. Хорошо пенится и хорошо смывается водой. Мыло с запахом ананаса, что тоже очень нравится моему сыну. Шампунь для купания Johnson's Baby я покупаю уже не первый раз, очень довольна. Этот шампунь подходит для любого типа волос. Я сама пользуюсь этим шампунем и не жалею. Всем советую попробовать этот шампунь.

10.02.2021

Отличный шампунь

Достоинства: Не щиплет глазки, приятный запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень замечательный шампунь для детей, глазки не щиплет, можно смывать и не бояться что шампунь попадёт в глаза. После использования шампуня волосы очень мягкие и замечательно пухнут. Ребёнок после использования этого шампуня никогда не плакал, что щиплет глазки. Пенится очень хорошо, одной капли хватит на всю детскую головку, и поэтому им можно пользоваться очень долго. Купила второму ребёнку и не разу не пожалела.

15.12.2020

Нежный и приятный шампунь

Достоинства: Приятный аромат. Не щиплет глаза. Легко вспенивается.

Отзыв: Самый нежный и приятный шампунь который мы покупали. Приятный запах лаванды, не щиплет глазки, если вдруг не аккуратно при смывании попадет. Достаточно совсем небольшого количества шампуня чтобы промыть волосы ребенку (длина волос до плеч). Пенится очень хорошо. И главное после ванны с данным шампунем ребенок быстро укладывается спать. Запах лаванды успокаивает. Советую.

11.12.2020

Супер

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Маленький объём.

Отзыв: Шампунь нам зашла, очень понравилась, после роддома помогла отмыть родовую грязь у малыша, я восторге, и правильно пишет производитель что шампунь перед сном, мы так и купается и спим потом сладко сладко . Запахов лишних нет, энергии на шампунь нет, вообщем я как мама очень довольна, волос растёт хорошо, волос гладкий и послушный! Оценка шампуню 5 из 5! !!!

12.04.2020

Прекрасный

Достоинства: Не щипет глазки Хороший аромат Много пены и эмоций у ребенка.

Отзыв: Прекрасный шампунь для малышариков и детей до трех лет. Не щиплет глазки, хорошо пениться образуя густую пену, отлично смывается. После купания дети спокойней засыпают. По аромату и структуре скажу, что аромат приятный, спокойный, а самое главное нейтральный. По структуре приятный и как было сказано ранее хорошо пениться и не щиплет глаза ребенку. Во время купания ребенок получает эмоции и от пены, которая образуется в процессе купания, но и от запаха и аромата данного продукта.

18.09.2019

Приятный шампунь

Достоинства: Аромат, хорошо моет.

Отзыв: Здравствуйте. Шампунь для купания перед сном Джонсон бэби часто покупаю. Дочка плохо засыпает, но после теплой ванны с таким нежным шампунем этот процесс облегчается. Шампунь очень приятно, нежно пахнет лавандой. У него густая текстура, он отлично пенится. Без слез, это тоже плюс.

26.01.2018

Бережный уход

Достоинства: Не содержит мыла, не сушит кожу и волосы, доступная цена.

Отзыв: Шампунь Johnson's baby самый замечательный шампунь, он подходит для всех малышей не вызывая аллергии. Он не содержит мыла и потому не подсушивает кожу и волосы, что позволяет использовать его ежедневно. Шампунь создан специально для того, чтобы настроить малыша на здоровый и крепкий сон.

13.01.2018

Вот это шампунь!

Достоинства: Цена соответствует с качеством.

Недостатки: Вообще нет.

Отзыв: Я и малыш любим этот шампунь. Он очень имеет очень приятный запах лаванды, что позволяет нам купаться с восторгом и радостью с этим шампунем. Запах остается на некоторое время, но его вполне достаточно, чтобы аромат запомнился навсегда и всем! После этого потрясающего шампуня малыш и я очень довольны!

12.01.2018

Запах мягкий, не раздражает, подходит для детей

Достоинства: Недорого, вкусно пахнет, подходит для детей.

Отзыв: Очень хорошее мягкое средство для детей, действительно, аромат очень нежный, не бьет в нос, не раздражает, идеально для купания детей перед сном. Не знаю, работает ли, как успокаиващий ароматизатор, но в целом, консистенция подошла для ребенка, и запах приятный и для детей, и для взрослых. Довольна, без сомнения буду пользоваться им и далее.

10.01.2018

Лучшая марка

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Очень хороший детский шампунь, приятный запах, хорошо промывает волосики! Много перепробовали, но этот самый лучший. Радуют цена и качество, этой маркой пользуюсь постоянно (уже третий ребеночек вырос на этой марке) Советую всем друзьям знакомым! Не пожалеете!!!

11.10.2017

Отличный шампунь

Достоинства: Мягкие, шелковистые, не щиплет глазки.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сколько я шампуней перепробывала для своих детей. И остановилась на шампуне для детей после купания Johnson's baby. После купания с этим шампунем детки отлично спят. У дочери стали очень шелковистые, густые и мягкие волосы. А сынишка даже перестал плакать при мытье головы. Ему нравится запах лаванды и что что не щиплет глазки.

Отзывы на Шампунь для купания перед сном Johnson's baby в категории Уход за ребенком.