Светодиодный светильник Avrova Light

Отзыв о Светодиодный светильник Avrova Light:
Очень яркий, прост в управлении, красивый дизайн.

23.02.2021

Достоинства

Яркий, красивый, лёгкий, управляемый.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Как-то давно, я преобела себе в зал светодиодный светильник. Зал 18кв. поэтому взяла большой. Они только стали появляться в продаже, новинка, думаю надо попробовать взять. И не прогадала! Довольна, не то слово была. Теперь, пришло время менять люстру на кухне и я не раздумывая решила взять опять светодиодный светильник, только поменьше и другого дизайна. Искала и нашла от Avrova Light. Устоило в нём всё. Диаметр 40 см. , Управление с помощью пульта, что для меня важно, 4 режима переключения света: натуральный, тёплый, холодный и ночник. Светит очень ярко. Крепиться с помощью 4 шурупов, они идут в комплекте, также в комплекте идут 2 батарейки к пульту. Светильник очень лёгкий, вообще не весомый, я бы сказала. Понравился дизайн, цвет белый с металлической коёмкой, которая сочетается с металлическими деталями в интерьере моей кухни. Но больше всего понравилось, что в нём сделаны малюсенькие отверстия, которые горят, как звёздочки и переливаются - это очень красиво и не обычно. Так что, если кто-то хотел приобрести себе такой све тильник, берите останетесь довольны.