Прокладки Просто Comfort Dry

Отзыв о Прокладки Просто Comfort Dry:
Дешёвые, но на троечку.

24.02.2021

Достоинства

Недорогие.

Недостатки

Некачественные.

Отзыв

У девочек, женщин, девушек каждый месяц (или почти каждый) наступают критические дни и для того, чтобы их пережить и не запачкать одежду - нужны прокладки.
За те годы, что идут у меня месячные, я естественно перепробовала и дорогие прокладки и дешёвые и до сих пор пробую, потому что один вид прокладок теряет своё качество (производитель халтурит), другие дорожая или вообще не держаться на трусах (клей плохой.
Я экономлю: в первые 2-3 дня менструального цикла использую более прочные прокладки, потому что они лучше впитывают, с ними комфортнее (и так живот в эти дни болит) и шанс испачкать одежду меньше, а когда уже месячные заканчиваются, то использую недорогие прокладки.
Покупала я одну недорогую марку прокладок - они меня устраивали, но потом они стали некачественные и я как-то в "Перекрёстке" нашла прокладки гигиенические (не на каждый день) их торговой марки под названием "Просто! ", удивила их цена 15 рублей за 10 штук (прокладок).
Некоторые недорогие прокладки подходят в самые первые дни месячных- эти нет, они сминаются сзади, ощущение, что у них внутри просто вата, а вот на 2 последних дня, когда идёт мазня, то можно и потерпеть, но они не самые худшие.