Телефон Huawei Vision U8850

Телефон Huawei Vision U8850 отзывы

4,0
20.06.2013

Функциональный китаец

Достоинства: *Андроид *Процессор.

Недостатки: *Динамики.

Отзыв: Очень хороший телефон. Экран большой, цвета яркие и сочные. Батарея держится долго. Основан на мощном процессоре, что тоже радует. Недостаток его в колонках. Они очень тихие, я даже не слышу как мне звонят когда телефон в сумке. Игры идут хорошо, программы тоже.

05.07.2013

Нормальная звонилка

Достоинства: Удобный, быстрый, норм работает, единственное мне лично батареи хватает на 1 день (я слушаю долгое время муз и видео, играю в игры и сижу в инете через фафлю).

Недостатки: Греется, динамик слабенький, иногда не слышу, когда в сумке звонит.

Отзыв: Практически та же Сонька, только намного дешевле и зарядку дольше держит. Пользуюсь уже пару недель, довольна безумно.

24.04.2013

Лучший в своей цене!

Достоинства: - мощный процессор (1 ггц) - оперативки 512 мб - размер экрана не большой и не маленький 3.7" - алюминиевый корпус - качественный сенсор - ничего не люфтит - красивая 3д оболочка.

Недостатки: Как и у всех андроидов - батарея при активном использовании (интернет, тяжелые 3д игры) держит всего 5.5-6 часов.

Отзыв: Телефон при небольшой стоимости (около 5500) обладает одними из лучших характеристик в своей ценовой группе! Проработал более 2-х лет без каких либо проблем! Не смотря на китайское происхождение сделан очень качественно. Вообще компания huawei поставляет оборудование для мобильных станций, т. е. все вышки мегафона, (на счет других не знаю) все оборудование - это huawei.

Отзывы на Телефон Huawei Vision U8850 в категории Мобильные телефоны.