Стиральный порошок "Tix"

Стиральный порошок "Tix" отзывы

4,7
07.06.2013

Tix

Отзыв: Стиральный порошок "Tix" cамый качественный и дешевый порошок купив такой порошок ваши вещи будут очень чистыми и аромат от вещей после стирки будет ослепительный. качественный и прекрасный порошок только Tix. объем порошка очень большой и надолго хватит порошка Tix.

24.04.2013

Хороший порошок

Достоинства: Недорогой, без отдушек - не оставляет после стирки едких запахов.

Недостатки: Не справляется с трудными пятнами.

Отзыв: Этот порошок появился на рынке чуть после всем знакомого Тайда. Изначально был с ним весьма схож внешне, да и по качествам стирки тоже не уступал, а в цене даже заметно выигрывал. Моя бабушка таким постоянно стирала. Недавно увидала на прилавках и решила испробовать сама. Понравилось, что он практически не оставляет после себя запаха, но вот с тяжелыми пятнами он не справился. Так что упал в моих глазах заметно.

08.07.2013

Очень даже

Достоинства: Эффективно стирает.

Отзыв: Стиральный порошок "Tix" я недавно попробовала - мне в целом он понравился - хорошо отстирывает, нет резкого запаха химии, состав - как везде наверное, но почему то мне он понравится больше чем остальные. И детские вещи тоже стираю - хорошо отстирывает.

28.04.2013

Неплохой порошок

Отзыв: Стиральный порошок "Tix" я увидела недавно и решила купить. Этот порошок оказался хорошим. Отстирал трудно выводимые пятна и хорошо отбелил белоен белье. Я осталась им довольна. Понравилось еще то, что белье после стирки практически не имело никакого запаха.

25.10.2014

Хорошо отстирывает.

Достоинства: Качественный. Есть разные упаковки.

Отзыв: Это порошок не такой разрекламированный, как большинство популярных аналогов. Но качество от этого хуже не становится. Тикс хорошо отстирывает и вручную и в машинке. Не оставляет пятен. Если они не застарелые. И не вызывает раздражений на коже. Хорошо выполаскивается. Рекомендую.

06.07.2013

Хороший порошок

Отзыв: Просто замечательный порошой, отстирывает все пятная, да и цена не может не радовать, вообщем советую всем).

24.04.2013

Небольшая приятная свежесть

Достоинства: Низкая цена, нет сильного запаха.

Отзыв: Порошок особенно хорош для людей, у которых аллергия на запахи. Нет отдушки, как у многих других, когда белье сушить в помещении вообще нельзя, задохнешься. С "Тix" таких проблем нет, от белья небольшая приятная свежесть. Порошок бюджетный, цена до 32 рублей за 400 грамм, а вот эффективность от стирки ничем не хуже более дорогих порошков. Существует несколько различных запахов, но все варианты приятные и не раздражают.

Отзывы на Стиральный порошок "Tix" в категории Бытовая химия.