Скраб - маска для кожи головы OHanami с экстрактом голубого пиона

Отзыв о Скраб - маска для кожи головы OHanami с экстрактом голубого пиона:
Идеально скрабирует кожу головы

25.02.2021

Отзыв

Это моя очередная покупочка скраб-маски для кожи головы. Я уже как-то рассказывала о том, как впервые купила себе скраб для кожи головы, потом была еще покупка, и вот снова. Да. Мне понравилось, как скрабы ухаживают за кожей головы, делают волосы чище и не позволяют им быстрее жирнеть. Все же, это классный уход как за кожей головы, так и за волосы, хоть и косвенный.
Данный скраб-маска идет в очень красивой и необычной бутылочке. Дизайн оформили очень красиво и интересно. Объем бутылочки - 200 миллилитров. Я пользуюсь данным скрабом для кожи головы пару раз в неделю и мне его хватает на очень долго.
Сам скраб-маска можно использовать и как маску, а затем, и как скраб для кожи головы. Вообще, считается, что это самый этап ухода за кожей головы и волосами перед их мытьем.
Мне еще к тому же и понравился состав данного скраба-маски. Хороший такой.
Я вот использую данный скраб-маску для кожи головы и не нарадуюсь полученному результату. Мои волосы стали на самом деле меньше и реже жирнеть, а это очень хорошо заметно. К тому же, смотрю, что они еще и быстрее начинают расти, что для меня странно.
В целом, я очень довольна!