Десерт Любони сливочный Крем-Брюле

Отзыв о Десерт Любони сливочный Крем-Брюле:
Вкусное крем-брюле

25.02.2021

Отзыв

Сливочный десерт "крем-брюле". Сверху имеется картонная упаковка. Упаковка нежного, бежевого цвета. Вверху нарисован маленький контейнер в котором содержится подобный десерт. Рядом с десертом снова какой-то пудинг нарисован. А внизу чашка чая. Как-будто нам так и говорят, возьмите этот десерт и съешьте его вместе с чаем. Также на этой картонной упаковке есть состав. Состав немногословный, всего два ингредиента. Сливки и желатин, больше ничего нет.

Сам десерт содержится в маленьком пластмассовом стаканчике, который сверху закрыт обычной фольгой. Вес этого стаканчика 125 грамм. Очень мало, но очень вкусно. Вот такая неоднозначность. Десерт густой, похож на мороженое. Цвет желтоватый. Вкус ну просто прелестный. Такой сливочный, даже масляный, очень вкусный и необычный. Думаю, что конечно это не крем-брюле. Потому что он по-любому состоит из большого количества ингредиента. Но это не важно. Ведь химии здесь нет, а десерт вкусный. Поэтому, этот десерт можно смело рекомендовать. Он вкусный, мне понравился.