Окна браво

Окна браво - отзывы

15.06.2013
Артём М 21 год, Омск   Отзывов: 127

Отличная компания

Отзыв: Компания отличная! Добросовестная! Всегда качественно выполняет все работы! Заказал остекление балкона алюминиевыми балконными рамами. Вообще красота! Сотрудник приехал всё замерил. Потом приехали монтажники, сделали всё быстро и качественно. Мы с женой остались довольны!

06.12.2017
Disposal-Chef М   Отзывов: 9

Работают мастера по установке окон на совесть!

Достоинства: Хорошие ребята монтажники.

Отзыв: Очень понравилось, как относятся к своей работе монтажники Монтажники работали очень аккуратно. Замечаний к их работе никаких, да и к изготовленным окнам – тоже. Благодарю за работу.

25.03.2017
Алексей   Отзывов: 50

Окна

Отзыв: Решил однажды вставить я окна на дачу но решил не экономить и заказал качестсвенный стеклопакет если интересно то купил здесь http://window-it.com рекомендую хорошо изолирует от улицы сохраняет тепло.

22.05.2013
Щипанова Елена Ж Москва   Отзывов: 1   Репутация: +10

Отличные монтажники

Отзыв: Я бы хотела поблагодарить всех сотрудников компании. Ставили нам новые окна. Сделали их очень быстро, без ошибок и качественно. Установили аккуратно. Цену тоже не завышали. Отличные монтажники.

25.04.2013
Алексей Корнилов Ж Москва   Отзывов: 1   Репутация: +10

Редко встретишь таких специалистов!

Достоинства: Качественная продукция, профессиональный монтаж, вежливый персонал.

Отзыв: Хочу выразить благодарность работникам вашей компании- менеджеру Александру и особенно монтажникам Приятно было общаться внимательно выслушивались все пожелания, на все мои вопросы была дана исчерпывающая информация. Я восхищен их слаженной и аккуратной работой! Качество монтажа отменное! С окнами нету не каких проблем. Ребята - Вы профессионалы в своём деле. Редко встретишь таких специалистов!!! Огромное спасибо!

24.05.2013
Смирнов Алексей М   Отзывов: 1   Репутация: +10

Cделали все -"как себе"

Отзыв: Хочу выразить благодарность бригаде монтажников которые остекляли балкон по адресу ул. Кантемировская д. №45 за добросовестный труд, сделали все "как себе".

16.06.2013
Cветлана Горохова Ж Старая Купавна   Отзывов: 1   Репутация: +10

Выполнением работы довольна.

Недостатки: Бывает что тяжело дозвониться в офис.

Отзыв: Выбрала эту компанию, потому как устраивала цена. Вызвала замерщика. Он все быстро замерил, рассчитал разные варианты. Вместе выбрали подходящий вариант. Результатом очень довольна!

15.06.2013
Иван   Отзывов: 1   Репутация: +10

Не жалею, что обратился именно в вашу компанию.

Достоинства: Работа была сделана точно в назначенные сроки и очень аккуратно. Прошло два месяца, никаких неприятностей не возникло: ниоткуда не дует, все механизмы работают идеально.

Отзыв: Выражаю благодарность монтажникам, которые устанавливали окна в квартире по адресу ул. бульвар Адмирала Ушакова д. №16. Недолго делали, привезли и поставили качественно и мусор весь убрали. Никаких замечаний и недорого. Спасибо им!

15.09.2013
Маргарита Ширяева Ж Королёв   Отзывов: 1   Репутация: +10

Установлено аккуратно, без лишних хлопот.

Отзыв: Отличные окна ФУНКЕ с очень качественной фурнитурой. Особенно порадовали вежливый менеджер Александр, кстати, которые имеет представление о том, что продают, в отличие от многих фирм, где работают не пойми кто, а вот здесь действительно дают компетентные консультации. Быстро все сделали, претензий у меня нет.

21.07.2013
Марина Андриянова Ж Люберцы   Отзывов: 1   Репутация: +10

Самой работой довольна!

Достоинства: Во всём!!!!!

Отзыв: Недавно заказала окна на дачу. Отличная компания. Окна качественные и поставили даже раньше срока прописанного в договоре. Монтажники сработали быстро и качественно. Молодцы! Так работать и дальше, а компании желаю хорошего процветания!

01.09.2013
Иван Куликов М Красногорск   Отзывов: 1   Репутация: +10

Отлично!!!

Отзыв: Все прошло успешно! Замечаний по изделиям и монтажу нет. Спасибо!

10.08.2013
Alex-500 Москва   Отзывов: 1   Репутация: +10

Монтажники - Молодцы!!!

Отзыв: Остеклил квартиру в новостройке. Окна пластиковые установили хорошо. Для меня главное -жена довольна!! Спасибо монтажникам . Настоящие профессионалы в своём деле!. Будем рекомендовать вашу фирму друзьям и знакомым.

20.11.2013
Сергей   Отзывов: 1   Репутация: +10

Дальнейших успехов в работе!

Отзыв: Очень благодарен за работу, проведенную монтажниками по установке окон 18.11.2013 года по договору №734R13. Надеюсь что их отблагодарят за высокое мастерство и аккуратную установку. Большое спасибо!

25.11.2013
Александр   Отзывов: 1   Репутация: +10

Монтажники работают отлично!!

Достоинства: Главное у монтажников- руки у них растут откуда надо. Благодарю еще раз!

Отзыв: Доброго времени суток! Хочу сказать спасибо монтажникам устанавливавшим мне окна. Установили все быстро и качественно, работой я остался очень доволен.

09.12.2013
Пётр   Отзывов: 1   Репутация: +10

Всем доволен! Так держать!

Достоинства: Качественно, гарантия и ХОРОШИЕ МОНТАЖНИКИ!!!

Недостатки: Пока не нашёл,.

Отзыв: Заказывал 27/11/ 2013 года по договору №536/F/13 остекления балкона из профиля Функе. Все понравилось от продукции до монтажа их. Быстро, качественно. Монтажники у Вас Молодцы! Приятно иметь с ними дело. Я буду Вас Рекомендовать а особенно бригаду под управлением бригадира Сергея.

Отзывы на Окна браво, категория Стройматериалы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.