Окна браво

Окна браво - отзывы

15.06.2013
Артём М 20 лет, Омск   Отзывов: 127

Отличная компания

Отзыв: Компания отличная! Добросовестная! Всегда качественно выполняет все работы! Заказал остекление балкона алюминиевыми балконными рамами. Вообще красота! Сотрудник приехал всё замерил. Потом приехали монтажники, сделали всё быстро и качественно. Мы с женой остались довольны!

25.03.2017
Алексей   Отзывов: 50

Окна

Отзыв: Решил однажды вставить я окна на дачу но решил не экономить и заказал качестсвенный стеклопакет если интересно то купил здесь http://window-it.com рекомендую хорошо изолирует от улицы сохраняет тепло.

22.05.2013
Щипанова Елена Ж Москва   Отзывов: 1   Репутация: +10

Отличные монтажники

Отзыв: Я бы хотела поблагодарить всех сотрудников компании. Ставили нам новые окна. Сделали их очень быстро, без ошибок и качественно. Установили аккуратно. Цену тоже не завышали. Отличные монтажники.

25.04.2013
Алексей Корнилов Ж Москва   Отзывов: 1   Репутация: +10

Редко встретишь таких специалистов!

Достоинства: Качественная продукция, профессиональный монтаж, вежливый персонал.

Отзыв: Хочу выразить благодарность работникам вашей компании- менеджеру Александру и особенно монтажникам Приятно было общаться внимательно выслушивались все пожелания, на все мои вопросы была дана исчерпывающая информация. Я восхищен их слаженной и аккуратной работой! Качество монтажа отменное! С окнами нету не каких проблем. Ребята - Вы профессионалы в своём деле. Редко встретишь таких специалистов!!! Огромное спасибо!

24.05.2013
Смирнов Алексей М   Отзывов: 1   Репутация: +10

Cделали все -"как себе"

Отзыв: Хочу выразить благодарность бригаде монтажников которые остекляли балкон по адресу ул. Кантемировская д. №45 за добросовестный труд, сделали все "как себе".

16.06.2013
Cветлана Горохова Ж Старая Купавна   Отзывов: 1   Репутация: +10

Выполнением работы довольна.

Недостатки: Бывает что тяжело дозвониться в офис.

Отзыв: Выбрала эту компанию, потому как устраивала цена. Вызвала замерщика. Он все быстро замерил, рассчитал разные варианты. Вместе выбрали подходящий вариант. Результатом очень довольна!

15.09.2013
Маргарита Ширяева Ж Королёв   Отзывов: 1   Репутация: +10

Установлено аккуратно, без лишних хлопот.

Отзыв: Отличные окна ФУНКЕ с очень качественной фурнитурой. Особенно порадовали вежливый менеджер Александр, кстати, которые имеет представление о том, что продают, в отличие от многих фирм, где работают не пойми кто, а вот здесь действительно дают компетентные консультации. Быстро все сделали, претензий у меня нет.

15.06.2013
Иван   Отзывов: 1   Репутация: +10

Не жалею, что обратился именно в вашу компанию.

Достоинства: Работа была сделана точно в назначенные сроки и очень аккуратно. Прошло два месяца, никаких неприятностей не возникло: ниоткуда не дует, все механизмы работают идеально.

Отзыв: Выражаю благодарность монтажникам, которые устанавливали окна в квартире по адресу ул. бульвар Адмирала Ушакова д. №16. Недолго делали, привезли и поставили качественно и мусор весь убрали. Никаких замечаний и недорого. Спасибо им!

21.07.2013
Марина Андриянова Ж Люберцы   Отзывов: 1   Репутация: +10

Самой работой довольна!

Достоинства: Во всём!!!!!

Отзыв: Недавно заказала окна на дачу. Отличная компания. Окна качественные и поставили даже раньше срока прописанного в договоре. Монтажники сработали быстро и качественно. Молодцы! Так работать и дальше, а компании желаю хорошего процветания!

01.09.2013
Иван Куликов М Красногорск   Отзывов: 1   Репутация: +10

Отлично!!!

Отзыв: Все прошло успешно! Замечаний по изделиям и монтажу нет. Спасибо!

10.08.2013
Alex-500 Москва   Отзывов: 1   Репутация: +10

Монтажники - Молодцы!!!

Отзыв: Остеклил квартиру в новостройке. Окна пластиковые установили хорошо. Для меня главное -жена довольна!! Спасибо монтажникам . Настоящие профессионалы в своём деле!. Будем рекомендовать вашу фирму друзьям и знакомым.

20.11.2013
Сергей   Отзывов: 1   Репутация: +10

Дальнейших успехов в работе!

Отзыв: Очень благодарен за работу, проведенную монтажниками по установке окон 18.11.2013 года по договору №734R13. Надеюсь что их отблагодарят за высокое мастерство и аккуратную установку. Большое спасибо!

25.11.2013
Александр   Отзывов: 1   Репутация: +10

Монтажники работают отлично!!

Достоинства: Главное у монтажников- руки у них растут откуда надо. Благодарю еще раз!

Отзыв: Доброго времени суток! Хочу сказать спасибо монтажникам устанавливавшим мне окна. Установили все быстро и качественно, работой я остался очень доволен.

09.12.2013
Пётр   Отзывов: 1   Репутация: +10

Всем доволен! Так держать!

Достоинства: Качественно, гарантия и ХОРОШИЕ МОНТАЖНИКИ!!!

Недостатки: Пока не нашёл,.

Отзыв: Заказывал 27/11/ 2013 года по договору №536/F/13 остекления балкона из профиля Функе. Все понравилось от продукции до монтажа их. Быстро, качественно. Монтажники у Вас Молодцы! Приятно иметь с ними дело. Я буду Вас Рекомендовать а особенно бригаду под управлением бригадира Сергея.

26.12.2013
Вадим   Отзывов: 1   Репутация: +10

Спасибо большое за установку окон!

Отзыв: Работа по договору №536/13 выполнена на высоком профессиональном уровне! Хорошая компания, хорошие качественные окна.

Отзывы на Окна браво, категория Стройматериалы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.