Шоколад Спартак Молочный пористый

Отзыв о Шоколад Спартак Молочный пористый:
Вкусный пористый шоколад

25.02.2021

Отзыв

Какое прекрасное оформление у этого шоколада. Очень яркое, красивое, хотя и обычное. Но подход всё-таки нестандартный. Маркетологи придумали хороший ход. На упаковки изображен сам шоколад. Просто плитки, по всей упаковке. А вот вверху широкая золотистая линия, на которой написано название этого шоколада. А внизу в маленьком кружочке нарисованы плитки в разрезе, и рядом даже молоко. На обратной стороне имеется другая информация, но очень важная. Например, такая, как состав. Состав кстати, здесь вроде бы неплохой, хотя я не эксперт в этом вопросе.

Внутри нас ожидает обычный пористый шоколад, который разделен на небольшие кусочки. Никаких надписей, рисунков нет. Шоколад вверх большой, потому что пористый. Видны бульбашки, пористость. Так как и должно быть.

Вкус шоколада хороший, настоящий. Мне понравился и его запах, и вкус. Но шоколад почти не отличается от других. Поэтому, можно покупать как этот, так и любой другой молочный, пористый шоколад. Но все-равно я его рекомендую всем, он хороший.