Чай Teaco Облепиха с индийским черным чаем и груша

Отзыв о Чай Teaco Облепиха с индийским черным чаем и груша:
Вкусненький чай

25.02.2021

Отзыв

Не совсем примечательная упаковка, но чай в ней оказался очень вкусным. Сама упаковка прозрачная, но на ней есть наклейка. На этой наклейке несколько предложений о произведении этого чая. А вот уже на обратной стороне есть другая наклейка, вот там содержится нужная для нас всех информация.

Чай рассыпной, очень красиво смотрится. Так как чай не простой, в нем содержаться всякие засушенные частички. Частицы апельсина, облепихи, груши, сам чай. Выглядит это все красиво. Чай считается крупнолистывым. И правда, чаинки довольно-таки крупные. А когда завариваются, так ещё больше расправляются.

Заваривается он недолго, среднее время для заварки чая. Для этого понадобится 3-4 минуты. Затем чай приобретает насыщенный коричневый цвет. Аромат хороший. Чувствуется, что чай качественный. А также в нем присутвуют такие компоненты как: облепиха, груша, апельсин. Очень отчётливо здесь чувствуется именно облепиха. Ведь чай у нас облепиховый. Но также и остальные ингредиенты очень заметны, конечно не настолько сильно. Но все-равно чай очень вкусный, всем советую.