Фильм "Очень страшное кино 5" (2013)

Фильм "Очень страшное кино 5" (2013) отзывы

4,1
23.05.2014

Смешной

Отзыв: Фильм "Очень страшное кино 5" (2013) мне понравился даже больше чем некоторые предыдущие части. Снято очень классно, игра актеров на высоте. И сюжет мне понравился. Стало гораздо меньше пошлостей.

29.04.2013

Классная часть.

Достоинства: Есть над чем посмеяться.

Недостатки: Не для детей.

Отзыв: В принципе, нравятся мне все части этого фильма. Идея оригинальная, да и исполнение неплохое. А если говорить конкретно про пятую часть, то, на мой взгляд, она получилась особенно удачно. Есть над чем посмеяться, сюжет проработан вполне неплохо. Мне понравилось.

18.07.2013

Нормально

Достоинства: Прикольный.

Отзыв: Это отличная кино для тех кто любит комедию. Кино хорошая прикольная, но не советую смотреть детям. Посмотрите сами а потом оцените.

18.05.2013

Последняя скэри муви

Недостатки: Пошлые и похабные шутки, тема фильма давно исчерпала себя.

Отзыв: Первая часть Скэри муви была шедевральна. Во-первых, своей новизной, а во-вторых юмором, который не стеснялся выходить за рамки. Вторая и последующие части по нарастающей утратили все это... Напишу так - Режиссеры остальных картин с припиской 2,3,4 и т. д. снимают "такое" только для кошелька, прибыли. Вывозят тем, что когда-то первый фильм был смешной, второй сойдет, третий под пиво и прочее. Главное название, один актер на все части и вуаля! Да и как всегда тупой чёрный похабный юмор ниже п… Читать далее

25.04.2013

Очень смешной

Достоинства: В фильме играют всеми любимые комедийные актеры.

Недостатки: Вообще нет.

Отзыв: Три танцора — один старый исполнитель и две выскочки, которые являются также лучшими друзьями — соперничают за лидерство в новой постановке от задиристого, отчужденного, властного, и сексуально озабоченного режиссера.

01.02.2019

Отличный фильм

Достоинства: Хорошо.

Отзыв: Мне очень понравилися Советую посмотреть Фильм хороший, классный, смешной, очень страшный.

28.10.2018

Класс!

Достоинства: Очень смешно.

Недостатки: Много неприятных моментов.

Отзыв: Классный фильм! Очень смеялась! Были трогательные моменты. Всем советую.

03.10.2018

Четкий

Отзыв: Очень смешное страшное кино, мне понравилось.

01.04.2017

Запрещается к просмотру!

Достоинства: Нет конечно.

Недостатки: Только одни недостатки во всем.

Отзыв: Прочитал отзывы, поразили ваши положительные комментарий. Неужели эту хренотень вообще кто-то смотрел?! Обычный тупойский американский фильм не о чем. Категорически буду запрещать смотреть своим детям. По мне уж, лучше наши советские. Полная деградация, тьфу!

31.07.2015

Немного предсказуемый

Достоинства: Смешной, легкий фильм. На большую аудиторию, подходит всем, кто хочет развлечься.

Недостатки: Предсказуем, нужно просмотреть все высмеиваемые фильмы, чтобы понять о чем речь.

Отзыв: Очень страшное кино 5 немного предсказуемый. Есть желание смотреть, потому что за пять серий развивается интерес к судьбам героев.

26.09.2013

Очередное продолжение

Достоинства: Это страшное кино.

Недостатки: Тупой юмор.

Отзыв: 5 и последний фильм трилогии из четырех частей: ) Возможно уже не так смешно, как первые фильмы, но все равно достойно. Основная пародия на Паранормальное явление, также на Маму, Начало, Черный лебедь. Смотреть стоит, все же это то же самое страшное кино, весе, тупое, дикое. Герои подобраны шикарно, особенно главная героина в костюме для балета.

08.07.2013

Финита ля комедия

Достоинства: Нет.

Недостатки: Весь фильм.

Отзыв: Идея фильма давно себя исчерпала и эта часть вбила последний гвоздь в крышку гроба. Фильм идет чуть больше часа, это даже фильмом назвать нельзя, серия какой-то чуши. Попытки оставаться в русле не удались, низкопробный юмор рассмешит разве что ребенка, но половину шуток он или не поймет, или не должен видеть. Отстой, на котором в очередной раз решили срубить бабла.

25.05.2013

Приятного просмотра

Отзыв: Недавно пересмотрел все части "Очень страшное кино", фильм не вызвал такого же интереса от просмотра как раньше, особенно первая часть. Юмор уже не тот, а вот начиная с 3 части, есть моменты над которыми можно и сейчас посмеяться. Не знаю каким будет "Очень страшное кино 5", надеюсь лучше чем предыдущие части.

28.04.2013

Молодежная комедия для киноманов и незануд.

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Сжатая концовка; затянутая середина фильма.

Отзыв: Сегодня сходил в кинотеатр на эту комедию. Мне понравилось. И, судя по хоровому хохоту в зале, я не одинок в этом мнении. Конечно, юмор американский, но, что удивительно, довольно разнообразный: имеется весь спектр шуток: от тонкого юмора до отъявленного трэша. Первая треть фильма не дает зрителю передохнуть от смеха. Середина немножко затянутая, животы расслабляются. А в концовке снова проводятся испытания диафрагмы))) Сюжет, естественно, в стиле "Очень страшное кино", т. е. нулевой. Но за… Читать далее

27.04.2013

Хорошо

Достоинства: Страшный и смешной в одно время.

Недостатки: Не заметил их.

Отзыв: Хороший фильм, снят правильно, хорошее качество сьёмок, и игра актёров отлично.

Отзывы на Фильм "Очень страшное кино 5" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.