Отзыв о BB-крем для лица с тонирующим эффектом №66 Sativa Sun BB Tinted Sun Protection Face Care:
Хорошо все тонирует

25.02.2021

Достоинства

Ретуширует все несовершенства.

Недостатки

Отзыв

Если дело доходит до тонального крема, то от него я всегда ожидаю полного и плотного покрытия, чтобы вообще не было заметно никаких изъянов, но и не сворачивалось ничего в течении всего дня. Как раз с такими требованиями просто идеально справляется BB-крем для лица с тонирующим эффектом №66 Sativa Sun BB Tinted Sun Protection Face Care.

В нем мне понравилось то, что он обладает приятной, легкой консистенцией, даже при нанесении в несколько слоев все равно не сворачивается в складках и не затекает в поры, дает доступ к кислороду, легко распределяется тонким слоем, можно растушевать без переходов и полосок, совершенно нет никакой стянутости и тяжести, не уходит в жирный блеск, так как сохраняет матовость и гладкость поверхности, не оставляя пятен и разводов.

Его основа шикарно подстраивается под мой родной оттенок, идеально закрашивает все прыщики, следы усталости, придает здоровое сияние, помогает отретушировать темные круги под глазами и мешки, быстро впитывается, а на поверхности остается тонкий слой минеральной пудры.