Песня "Хип хоп живет" 1Klas

Песня "Хип хоп живет" 1Klas отзывы

3,6
05.06.2013

Матерная, но интересная

Отзыв: Вообще, очень я люблю рэп в большинстве его проявлениях. И матерная речь в его контексте часто попросту вливается в монолог исполнителя как буд-то так и надо - именно так толкуют современные улицы. Но в данной песне, ругань режет слух, местами не к месту. А вообще прикольная композиция, если вслушаться в смысл.

29.11.2013

Супер

Достоинства: Самый лучший баттл рэп.

Недостатки: Очень много мата.

Отзыв: Песня на самом деле очень хорошая, а в то время когда была она написана, была просто эталоном русского рэпа, сейчас же как-то не актуальна она, да и более привычнее слушать спокойную музыку. Первый, первый - один из лучших рэперов в своё время. Сейчас очень много стало их и все как под копирку.

09.07.2013

Один Мат

Недостатки: Оскорбление МАТ МАТ.

Отзыв: Сам не слушал, но, когда послушал был один мат Так же послушал немного другие песни, тоже самое, один мат Не советую слушать Оскорбляет матерей и тд Тем более я теперь понимаю почему у них распалась группа (так как один мат) Почитал несколько новостей и тут я понял что Dissara избил 1Klass.

21.06.2013

Отличный реп

Отзыв: Тут много матов? не слушай! Реп творит добро, а добро должно быть с кулаками. Реп должен быть с нецензурной лексикой и слушать её будут и малолетние и подроски и это не изменить кому нравится реп в том числе 1 класс его будут слушать до того момента когда не повзрослеют. Всем респект!

20.06.2013

Ужас

Достоинства: Речитатив, минусовки.

Недостатки: Нецензурная лексика.

Отзыв: 1 klas - Русский реп исполнитель, проживающий в германии... Конечно, его песни выделяются среди школьников, подростков.. Чем же выделяются его песни? А выделяются они восхитительным речитативом. Действительно, читает реп он восхитительно, НО.. где смысл??? ГДЕ? Не постиснясь высказаться: смысл его песен, одним словом, в мамоебстве! Дальше пояснять не буду.. думаю всем уже все понятно.. Говорить что-то об его одной песне нечего, они все взаимосвязаны между собой. Проходишь иной раз по улице, и сл… Читать далее

03.06.2013

Лучшая песня в репе!

Достоинства: Потрясающий флоу, голос и бит.

Недостатки: "мамоёбство" единственный минус в песнях 1 коасса.

Отзыв: Я фанат 1 класса, он сочиняет отличную музыку, у него прекрасный флоу, отличный голос, прекрасные рифмы, даже много матов ничего не портит, в общем 1 класс отличный репер и это отличная песня.

26.05.2013

МАТЫ, МАТЫ, МАТЫ!!!!!

Достоинства: Нет.

Недостатки: МАТЫ МАТЫ МАТЫ МАТЫ.

Отзыв: 1Класс не люблю, потому что дерьмо, так поганить Русский Язык!!! Вообще больше половины их песен не понятны слушает их только малолетняя школота, а это песня написана на скорую руку, как и все песня этой группы. Вообще полный бред, а вы ещё спрашиваете откуда школьники так матом ругаются!?

19.05.2013

Лучшая песня

Достоинства: Вдохновляет на решительные поступки.

Недостатки: Слишком много мата.

Отзыв: Лично я считаю эту песню очень хорошей. Я большой фанат Первого Класса и знаю наизусть все его хиты. Песня отлично подходит под любое настроение. Вы можете его послушать когда весело и когда грустно. Вообще я считаю что у Класса нет плохих песен. И эта не исключение. Трек отличный! Я всем рекомендую! Sieg Klas: ).

07.05.2013

Первый класс уже не тот

Отзыв: Первый класс уже не тот увы и ах.

25.04.2013

Улет

Отзыв: Очень хорошоя песня, поднимает настроение. После этого трека понимаешь что реально хип хоп живет. Хоть и в Германии. Этот трек мотивирует наших русских исполнителей на ту планку которую задал этот репер. Нашим реперам есть у кого учится.

Отзывы на Песня "Хип хоп живет" 1Klas в категории Песни.