Маска для волос  Гладкие и ухоженные Белита-Витэкс ламинирование глубокого действия. Церамиды и D-пан

Отзыв о Маска для волос Гладкие и ухоженные Белита-Витэкс ламинирование глубокого действия. Церамиды и D-пан:
Нет выпрямления, а так неплохо

26.02.2021

Отзыв

Маска для волос, которая обещает много чего, но держит ли свое слово? Потому что обещанных функций и правда очень много. Это и гладкость волос, защита, ламинирование, улучшение структуры, питание, и так далее. Ну прям целое чудо, а не обычная маска.

Меня впечатлил именно тюбик. Такой яркий, насыщенный, розовый цвет. Ну прям одно загляденье. Белыми буквами сразу на тюбике написаны обещания, функции и так далее. А более подробно все написано именно сзади. Тюбик содержит в себе 200 миллилитров. Объем маленький, даже не средний. Под крышкой была защитная фольга, которую нужно сразу снять перед первым применением.

Консистенция очень густая, молочного цвета. Аромат восхитительный. Пахнет хорошей, качественной косметикой. А также присутвуют цветочные нотки, в общем, аромат крутой. Очень понравилось то, что аромат потом ещё очень долго держится на волосах. Люблю, когда волосы пахнут масками, бальзамами.

Маску наносим на чистые, влажные волосы и держим 2-3 минуты. Так заявляет производитель. Но разве будет эффект от этих минут? Лучше подержать хотя бы минут 10. Как итог волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Впитывают в себя средство, и поэтому становятся более напитанными, живыми. Также появляется очень небольшой, красивый блеск. Но вот маска ничего не выпрямляет, и вряд-ли активирует свою функцию защиты.